(ca. 11 x 10mm). Kette Platin, Anhänger WG 18K. Kette gestempelt "GK". L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
besetzt m. 18 Diam.-Brillanten zus. ca. 3,1ct FEINES WEIß / VS (punziert). GG 18K. W: ca. 59. Kaufbeleg u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren, 2 Steine leicht best.
in klassicher Form. Platin. U: ca. 17,5cm. Tragespuren, Scharnier hat etw. Spiel.
in feiner Farbe, ca. 14 ct. GG 18 K.. Ringgröße ca. 56,5.
in feiner Qualität, oval fac., 25,5ct., seitlich bes. mit 14 Brill. zus. 0,61ct., Weiß/ VS-SI. WG 18K, W: 52. Massives, handgearbeitetes Unikat mit Beleg von 1982, NP: 23.450,- SFR.
zus. ca. 210ct (lt. Zertifikat) mit Zwischenteilen in Feingold auf eine Fuchsschwanzkette aufgezogen. Schließe GG 18K. Zertifikat anbei. L: ca. 43cm. Tragespuren.
aus einem Rubin ca. 346,5ct an Lederschnüren. Platin m. Golddetails. Schöne Handarbeit. Leichte Tragespuren, Oberfläche mit feinen Rissen. Maße Anhänger ca. 89 x 71mm, Länge d. Schnüre: ca. 76cm.
ca. 1ct GETÖNT / VVS. RG 18K. W: ca. 51,5. Schöne, moderne Verarbeitung.
besetzt m. 1 Turmalin-Navette ca. 14ct (lt. Zertifikat). GG 18K. W: ca. 60. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren. Schöne, massive Verarbeitung.
(feine Farbe). GG 18K. W: ca. 62. Handgearbeitetes Unikat. Leichte Tragespuren, Smaragd partiell leicht bestoßen.
umrahmt von vierzehn Diam.- Brillanten zus. ca. 0,70 ct, WEIß/ VS- SI. WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55,5.
elf Diam.- Brillanten zus. ca. 0,08 ct, WEIß/ VVS. WG/ GG 18 K. Mittelschiene drehbar, auberginefarb. emailliert. Ringgröße ca. 53. Kaufpreis: 3960.-, Beleg anbei. RM ca. 53.
D: ca. 9-10,5mm. Schließe Silber/vergoldet, bes. mit Zirkonia.
GG/WG 18 K. Einzelanfertigung, Kaufpreis: 5200.-, Zertifikat u. Etui anbei.