Sterling Silber Karabiner Schließe.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct TW-W/vvsi. GG 18K.
zus. ca. 0,04ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54.
RW 54,5, GG/WG 14K, geschwungene Form, leichte Tragespuren.
RW 54, GG 14K, Opal beschädigt.
RW 55, GG 18K, Halbperle in Zarge auf profilierter Ringschiene.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
Ringschiene und Fassung besetzt mit Diam.-Brill. zus. ca. 0,60 ct. RG 18K
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Expertise mit WbW 59.700 € anbei.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
TW-W/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 14 K. Juwelierqualität.