WG 14 K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
ca. 0,03ct. GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten. WG 14K. Juwelierqualität.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.