ca. 0,03ct. GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.