Silber, 71,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband L: 20 cm, 1 Ring Weite 55, 1 Brosche und 1 Paar Ohrstecker, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber, 52,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette L: 50 cm, 1 Armband 18 cm und 5 Ringen Weite 52-59, tlw mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's ...
Silber, 70,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 70-80 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber, 47 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 59/60/61, 1 Armreif, 1 Paar Ohrstecker und 2 Ketten L: 41/45 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Silber 925. Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 57.
1Kreuz- Anhänger.
Ein einzelner Manschettenknopf, JOOP, silberfarben. Tlw. deutliche Gebrauchsspuren. Ringgrößen ca. 60-67.
Ringgröße ca. 59. Deutliche Tragespuren!
Steinbesatz. Tragespuren. An der Collierschließe fehlen Steine. Verschluss einer Perlkette beschädigt.
gefasst in Silber (tlw. vergoldet), 9,7 gr, RW: 56, 20./21. Jh., Tragespuren. (12)