| WELLENDORFF b...
GG 18K, Länge ca. 37cm, Verlängerung mögl. auf Anfrage. Kopie des Zertifikates anbei, im Lederetui.
WG 18 K. Meisterliche Handarbeit. NP 32.770 CHF anbei. Papiere u. Rechnung anbei.
Platin 950, W: 63, moderne Fassung mit 4 Krappen.
| Ring with br...
FW (F) / IF, GG / WG 14K, RW 54,5, mit GIA Expertise.
cts, R- W/ VVSI- SI2. PLATIN. Länge ca. 18,5 cm. Originaletui anbei.
WG 18K, W. ca. 54. DEGEB-Gutachten anbei.
GG 18K. W: ca. 57.
| WELLENDORFF ...
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Feine Brillanz.
GG 18K, massive Arbeit. Länge ca. 45 cm.
1,04 ct, HFW+ (D)/IF und 1,00 ct, HFW+ (D)/VVS1, NP: ca. 40.000 €, WG 18K, 3 gr, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, inkl 2 DPL Zertifikaten (2023).
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 24.000 € (2013) anbei.
hohe Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
sowie div. kleinen Diamanten. PLATIN.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG / WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. GW (K-L)/SI2, WG 14K, 4,9 g, RW: 52, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt, Handarbeit.
Mit DPL-Expertise von 12/2014!
(punz.), WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, GG 18K, L: ca. 44 cm, 20./21. Jahrhundert, minimale Tragespuren.
Reinheits-Qualität.