Schließe in Silber mit Onyx und Koralle. Feine Handarbeit.
Schließe GG 18 K. Länge ca. 2,60 m. 1-4 reihig tragbar. Feine Fassarbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe Silber, vergoldet.
Süsswasserperle. PLATIN / WG / Silber. Sammlerstück.
Schließe Silber vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
Schließe Silber, vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
Schließe GG 14 K. Aufwändige Fassarbeit.
und jeweils einem Diam.-Brill. ca. 0,10 ct. GG 18K
Länge: ca. 21 cm Silber 925
Seltene Sammlersteine.
Feine Milles Griffes Verzierung am Rand. WG 18 K. Feine Handarbeit.
ct. WEISS/SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Sammelwürdiges Einzelstück.
Silber mit franz. Lilienpunze u. blauer Glaseinsatz.
Silber 800. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Signiert. An zweireihiger Naturperlenkette. WG/GG 18 K. Sammlerstück.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Signiert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Mit feinem Südsee-Perlanhänger. GG/WG geschwärzt. Meisterliche Handarbeit.