im Karton. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
nicht vollständig. Im Originalkarton, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Objektiv ELMAR M2.8/50 E 39 12549. Im Originalkarton, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
bez. "APO-TELYT-R 1:2.8/280". Altersspuren, Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Originalkarton, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
im Originakarton (nicht vollständig). Alterssch., leicht verschmutzt, Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
dazu Objektiv 3.5/28-70mm, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
nicht vollständig. Im Originalkarton, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
aufwendiger Floraldekor, ungemarkt, l. besch., H. ca. 11 cm
LEICA D VARIO-ELMARIT 1:/.8-3.5/ 14-50 ASPH, nicht vollständig. Im Originalkarton, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Im Originalkarton, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Messing, Truhenform mit rundem Deckel, innen mit blauem Stoff ausgekleidet, Floralrelief, Schlüssel mit Signet anbei, 12x19x10 cm, Altersspuren
Für versch. Kameras, besch.
Kamera CANON EOS 620, Objektive: EF 28-70mm f/3.5-4.5II, EF 70-210mm f3.5-4.5 und EF 50mm f1.8. In Originalkartons, Alterssch., Funktion nicht geprüft, die Besichtigung wird empfohlen.
nicht vollständig. Dazu Batterieladegerät, Karton nicht zugehörig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Feinzinn. Rechteckige Form mit Schraubverschluß in dazugehörigem Koffer. Gemarkt, l. besch.
Minilux zoom im Karton; mini 3 titan; C2 18 110 und C11. Kartons meist nicht zugehörig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
in Originalkartons. Alterssch., nicht auf Vollständigkeit oder Funktion geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Metall mit Goldpunkten. Wohl Vorrichtung für eine Lockenschere, besch., L. ca. 15,5 cm
Karton nicht zugehörig, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
von unterschiedlichen lokalen Herrschern im feudalen Japan, jeweils bemalt und verso namentlich gekennzeichnet, H ca. 8, min.besch. Dazu: 1 Model Eisenbahn-Lock
Metall und Holz, bez. "LETTERS", l. besch.
Blech, lithographiert. Vorderseitig Aufdruck "Königsbau in Stuttgart", besch., L. ca. 32 cm
Holzblasinstrument, sogenannte Schwegel oder Querpfeife, L 37,5, mit Lederköcher, besch.