cremefarbener Satinrockmit Petticoat, goldfarbenes Brokatoberteil anknöpfbar mit cremefarbener Satinkragen mit Zierschleife, goldfarbene Scmuckknöpfe mit Strassstein, UNGETRAGEN!
naturbeige, schöner Rippenstrick aus Babycashmere mit aufgesetzten Taschen und kleine Polokragen, NP:ca. €2100.-.
Seidengemisch. Schwarzer Grund mit weißem Roßen-Design, rote Herzapplikationen. Kurzarm, Rundhalsausschnitt, ausgestellte Form. Seidenunterkleid mit Spitzenborte.
schwarz, wattiert und gesteppt, 100% Seide, Futter 100% Seide, NP: €2300.-, Koll. `02, guter Erhalt.
Kaschmir-/Wollgemisch. Femininer Schnitt angedeutetem Schößchen, Doppelreiher, Bubikragen, metallicfarbene Knöpfe. GUTER ERHALT!! GEREINIGT!!
meliert, schwingende Weite, schöner Erhalt!
schwarz, Wollbouclé, Etuikleid, Jacke mit tollem Leopardkragen, Modell "Detlev Albers", EG-Besch. vorhanden.
Kurzmantel, schwarz, Bindegurt.
beige mit braunen Fellbesätzen, weiter Schnitt mit langem Schalkragen, aufgesetzten Taschen und einem Knopf.
cognacfarben, robustes Leder mit schöner Patina, schräg asymmetrischer RV, Riemchenverschlüsse.
petrol mit schwarzem Unterkleid, mit Spaghettiträgern oder schulterfrei zu tragen, NEU!! (NP: ca. €1400.-)
Schwarzes Nappaleder, taillierte Form, gesteppte Details, Revers. EDLES MODELL!!
Taupefarbene Cashmere Jacke mit Knopfverschluss, Ärmelschlitzen, Kragen und langem Rückenschlitz.
cremefarben, in Querstreifen gearbeitet mit 3/4 Ärmeln und RV, Halsbündchen mit Strassbesatz, etw. fleckig.
100% Kaschmir, dunkelgrau, lange Form mit Bindegurt.
schwarz, zweireihig, Futter Novacheck, guter Erhalt.
NP ca. € 2.000,-. Kurze Form. Stehkragen, Pattentaschen, sportive Teilungsnähte. Naturgenarbtes Leder, senffarben. Blenden mit Leinen-Besatz, pastellbraun.
sandfarben, kurze Form, UNGETRAGEN! (NP: €995.-)
Dunkelblauer Zweireiher mit Raglanärmel, Rückenschlitz, Revers, Schulterlaschen. Breitenregulierbare Ärmel und separater Taillengürtel. Gereinigt!
NEUWERTIG!! Gerade Form, Ziersteppungen, angeschnittener Stehkragen. Espressofarb.
NP ca. € 2.500,-. HOCHAKTUELLE MODISCHE LINIE!! Kapuze, Ärmel in 2 Stufen, 3/4 und Rippbündchen. Diagonale Pattentaschen. Wolle, schwarz. Leichtes Pilling an Ärmeln (Tragespuren Handtasche).
Wertige Spitze im floralem Design, Seiden Untertop, anthrazitfarben. Gerade, kastige Form. UNGETRAGEN!!