grau, Glattstrick mit Rippenbündchen, guter Erhalt!
Stark tailliertes Jackett mit schicken Teilungsnähten, Wickelrock. Tabakbraun mit Nadelstreifen, Wolle.
IDEALES KOFFERKLEID!! Klares Design. Ausdrucksstarker floral-grafischer Prunt, Blau-Lilatöne.
Stark taillierter Blazer mit extravagantem Ausschnitt, gelegter Kragen. Taillengürtel. Schmaler, kurzer Rock. Schwarz.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Schwarzer Wollstoff mit Nadelstreifen, gerader Rock, leicht taillierter Blazer mit verdeckter Knopfleiste
braunes Leder, guter Erhalt! Staubbeutel anbei. (NP: ca. €200.-)
Korallfarbenes Wollgemisch, knielanger Rock mit Schlitzen, Blazer mit durchgehender Knopfleiste, Zierklappen vorne.
Eleganter Schnitt, schöne Karowebstruktur in feiner Boucléeware, Farbmelange in dezenten Tönen.
Edler Mantel aus 100%Schurwolle, schwarzfarben, doppelreihige Knopfleiste.SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!!
NEUWERTIG!! Oversized. Breiter Gürtel, 2-reihig geknöpft. Revers. Wollmisch., braun/blau.
Schwarz, 100% Cashmere, Gr. 38/40, Vintage, NP ca. 2.500,-€.
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
NP. ca.: 620,-€. Rockstud-Serie. Bordeauxfarbener Lederriemen , goldfarbene Nieten, Fesselriemen, leichter Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren, schöner Erhalt.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
schwarz-blau, klassischer Schnitt, leichte Gebrauchsspuren.
Lammleder, schwarz, sehr tallierter kurzer Schnitt, Reißverschluss an Ärmel. SEHR GUTER ERHALT!!
Dunkelblaues, weiches Nappaleder, Strickbündchen, min. Tragespuren, TOLLES, ZEITLOSES MODELL!
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Lässig weite Form, Seitenschlitze u. aufgesetzte Taschen. Lange Ärmel mit hohen Manschetten. Schöne Schmuckknöpfe. Zartes schwarzes Leinen.
BESTER ERHALT!! Tailliert mit Gürtel an verkürzter Taille, Revers mit Ripsbandbesatz. Breite Paspeltaschen. Florales Jacquard-Ornament, Seiden/Baumwoll-Misch. Creme/greige/vanillefarb.