Hermès: rotgrundig mit Jockey-motiv in unterschiedlichen Brauntönen. Gucci: dunkelblau mit Pfeifenmotiv in hell-und dunkelbraun, befleckt.
schwarz, 100% Wolle, mit Fransen, Beschädigung an Strickkante.
tricolor Lackleder in rosa, pink, mint, schwarzes Glattleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 300.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes, kurzes Oberteil mit Perlenbehang, rs. Reißverschluss, Gr. 40/42. Fehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Vintage top, private property of Doris Haug, 20th c., black, short top with pe...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Je nudefarbener Tanga-Slip mit aufwendigem Pailletten- und Schmucksteinbesatz, Alters- und Gebrauchsspuren.
3 nude thong underwear with elaborate facing of sequins and gems, 20th c., signs of age...
blau mit Palmenmotiv in rot-grün-sandfarben, schöner Erhalt.
schwarz mit kleinem Blütenmuster in rot und flieder, Tragespuren.
NEUWERTIG!! Stehkragen, kurze Form. Geometrische Paillettenstickerei, kupferfarb. Zitronengelb.
dunkelblau, kleingemustert, GUTER ERHALT!
schwarz, feines weißes Karo, gez. Faden.
Graue Baumwolle, roter und grüner Streifen am Saum, V-Ausschnitt.
Modische Ausführung mit Größenregulierbachen Gürtel.
schwarzgrundig mi t rotem und gelben Dekor: SEHR GUTER ERHALT!
olivgrün, 70%Kashmir, 30%Seide, schöner Erhalt.
Feines Rautendesign, Stehkragen, kontrastierende Effekte an Kragen und Manschetten. TOP ERHALT!
Kurze gerade Form (unterer Saum offen), Ornamente braun.
Rotgrundige Blumenmotive umrundet von orientalischen Mustern, handrolliert.
Schwarzer Wollstoff, weißer Satinkragen und -Manschetten, gerader, langärmeliger Schnitt
Schwarzfarben, feines Kaschmir-Mischgewebe, klassischer schnitt.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wickelrock, Drappierung an Taille, hoher Schlitz. Wolle, schwarz.
Cremefarbener Seidenjacquard, blaues Iznik-Dessin
Gerader Schnitt, Pop-Art Print, multicolor.
Dunkelblaues Woll-/Viskose-/Kusntfaser-Gemisch, Nadelstreifen, Gehrockblazer
Gerader Schnitt, Stehkragen. Samt/Ausbrenneroptik, nachtblau.
Dunkelblaue Seide, separate Schluppe, blau-goldfarbene Zierknöpfe, NEUWERTIG!
Feines schwarzfarbenes Leder. Gepflegter Erhalt!!
pastellfarbener Farbverlauf, florales Ausbrennermotiv, gefüttert, leicht fleckig.
anthrazit mit Flockprintmotiv, Synthetik-Wollemix, deutl. Gebrauchsspuren.
V-Ausschnitt, Schulterpartie mit Housecheck- Besätzen. BW-Misch, schwarz.
beige, schwarz-rotes Karo, 50x50 cm, Gebrauchsspuren (gez. Fäden).
Fliederfarb. Aparte Metallschließe, florale Elemente mit Steinbesätzen.
V.T. Print, multicolor, R.T. Effektstrick, neonfarb.gestreift.
Satinhose in Krokooptik-Webstruktur. Flaschengrün. SCHÖNER ERHALT!!
tricolor silber-gold-blaumetallic, mit Fesselriemen, NEU! NP: ca.€ 350.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
orange mit Autorennen-Motiven, schöner Erhalt.
Twill-Gewebe, Paisley-Muster in Bordeaux und Grau auf Gelben Grund, bordeauxfarbene Fransen.
weinrot mit Blätter-Motiv, 40x40cm, Gebrauchsspuren.
Brauner Lederhandschuhe mit grünem Tweedeinsatz, grünes Innenfutter aus Kaschmir, Gummizug. Guter Erhalt, leichte Abreibung.
Vorderseite Seidentwill, Tiger mit Ornamenten, Strick beige. Gebrauchsspuren u. Materialschaden.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Zweilagig verarbeitet, feine Köperstruktur. Fransenabschluss. Cremefarb. Min. fleckig.
Ärmellos, klassiche Form, leicht tailliert, Kentkragen, weiß.
Leoprint und florales Motiv in grün und pink, Oberteil mit Bügel und praktischem Verschluss.
Kurz, Langarm. Lochcharakter. Schwarz/braun, BW-Woll-Misch.
nougat, Glattleder, gekreuzte Riemen, NEU! NP. ca.: 300,-€. Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT!
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
Kurz, figurnah, Stehkragen. Schwarz, silberfarb. graf. Print.
Längeres 2-reihiges Jackett, gerade Hose, sandfarb.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
stilisierte Tulpenblüten, schöner Erhalt.
Cremefarbene Seide, taillierter, kragenloser Schnitt
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Nachtblaue Spitze, dazu passend Unterkleid in Baumwolle und Bindegürtel, Brust. 82/Taille: 76 cm - breast: 32''/waist: 30''.
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Gerader Schnitt, camelfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Kurzes Langarmtop mit Schulter-Cutouts, Stehkragen. Schwarz, graf. silberfarb. Print.
Giraffen und Safarimotive in verschiedenen Brauntönen, Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Feines Täschchen mit Perlenstickereivon Blättern, ca. 11x16,5, Altersspuren.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren