petrol, cremefarbene Kontrastkanten und goldfarb. Beschläge, mit RV, Überwurfschnalle und 2 kl. Außentaschen, etw. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
Rechtecksform mit abgerundetem Überschlag, drei Fächer, dunkelbraun mit helleren Schuppen, teilweise glanzgestoßen. Goldfarbene Details. Spiegel und Portemonnaie inkludiert, IRV-Plakette vorh.
Ponyfell im Leoprint, Blockabsatz, sehr spitze Form, Reißverschluss Innenseite. KAUM GETRAGEN!! Box anbei.
Rechteckige Form im traditionellen Nova Check Design, eingefasst in schwarzem Leder, silberfarbener Anhänger mit Firmenschriftzug.
Schwarzes Babykroko, mattierte Verarbeitung, Trapezform, sanfter Hornback auf beiden Seiten, Bügelverschluss, wertiges Lederinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Textil, FENDI-Webstruktur mittelbraun/dunkelbraun. Details aus leicht genarbte, Leder mit "F"-Cutouts und Zickzack-Kanten.
Schwarze Lederriemen mit runden Nietenbesatz im Antiklook, Ferse geschlossen ,cognacfarbene Ledersohle. Staubbeutel anbei.
Braun-metallicfarbenes Leder mit Schuppenperforierung, Velourlederdetails innnen. Kragenlos, kurze Form.
schwarz, Suift-Kalbsleder, Ledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. €600.-)
braun, Swift-Kalbsleder, Ledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. €600.-)
Braune Schlangenhaut mit Naturzeichnung, rechteckige Form mit integriertem Spiegel, Ledergutachten vorh.
"Roger-Saul Ära", Anfang 1990er. Henkeltasche, Leder cognacfarb., Krokooptik. Patina.
Fester Wollstoff, kurze Form im kastigem Stil, Lederdetails.
100% Seide. Gerade Form, Oversized-Stil, schwarzgrundig mit kontrastierenden Ornamenten mit verblassender Optik.
Zeitlose, abgerundete Form mit aufgesetzten TaschenReißverschlussfächer, verstellbarer Schulterriemen. silberfarbene Details.
braun, glanzgestoßen mit goldfarbenen Beschlägen und einem Klapphenkel, schön gearbeitet, guter Erhalt CITES-Besch. vorhanden.
Schwarzes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Breite Bügel mit floraler Strasszierde und Firmenlogo. Etui anbei.
Cognacfarbenes Leder mit derber Narbung, 1 Außenfach mit Überschlag, praktische Innenaufteilung für Dokumente, Schreibgeräte, Visitenkarten. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei. (Code: 733;733)
naturweiß, geräumig, detailreich mit aufgesetzten Riemen und mattgoldenen Metallelementen, Glattleder mit Velourslederdetails, etwas fleckig.
Schwarzes Leder des Nilkrokodils, Vorderseite und Henkel: Hornback, Ledergutachten anbei.