Gold-metallicfarbenes Leder partiell mit Strasssteinbesatz in Grau und Bronze. Chrombeschichteter, feiner Absatz. Staubbeutel und Box anbei. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesatz mit Patina und leichten Verdunkelungen. GEPFLEGTER ZUSTAND!!
NEUWERTIG!! Textil, Microfaser, AIGNER-Logowebstruktur. Tolles Innenleben. Schultertasche aufsteckbar auf Ziehgriff.
Schmale Form aus schwarzem Glattleder. Mit silberfarbenem G-Emblem und dekorativen Riemendetails. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas, wattierter Schultergriff aus Rindsleder mit Patina, Alcantara Innenfutter. Leichte Altersspuren.
Beigefarbenes Leder mit Ziernähten, Doppelgriff, Ziehschlaufen mit silberfarbenen Details. NEUWERTIG!!
beige mit goldfarb. Beschlägen, Lederdoppelhenkel, Vorderseite Hornback, SB und Ledergutachten anbei.
NEUWERTIG!! Henkeltasche mit silberfarb. Zipper, durch Riemen und Schnalle arretierbar. Kräftges Glattleder, helloliv. Staubb. vorh.
schwarz, goldfarbene Metallelemente, reichhaltige Ausstattung, NEUWERTIG!
Schwarzes Leder bedruckt mit Reitsportmotiven, goldfarbene Zierdetails, 3 Außentaschen, großformatig, Taschenanhänger.
Hobobag aus schwarzem Leder mit Reißverschlussdetails. Guter Erhalt! NP. ca.: 900,-€!
Beutelform mit bedrucktem Ponyfell in Leo-Optik, schwarzes Leder mit softer Haptik, abnehmbarer Schulterriemen, Überschlaglasche mit goldfarbener Schließe.
WEEKENDER/BEAUTYCASE. Geräumiges Modell mit schönem Innenleben, komfortabler Eingriff. Mittelbraunes Wildkroko, poliert. Ledergutachten vorh. Anhang II/B.
schwarz mit goldfarb. Beschlägen, stark genarbtes kräftiges Leder, schönes Hochformat mit Druckknopf, SB anbei.
Zeitlose Form aus genarbtem, nougatfarbenem Leder mit dunkelbraunen und roten Lederdetails, Riemenverschluss mit massiven Ösen, goldfarbene Details.
Lässige City-Bag, geräumiges Modell. Canvas, Haymarket-Check. Schulterriemen cognacfarb.
beige-schwarzes Lackleder mit Schlangenprägung, etwas Gebrauchsspuren innen und außen, SB anbei.
rehbraun, Veloursleder mit Reiterdetail, ledergefüttert mit Ledersohle, NEUWERTIG!
NP € 1.400,-. Klares Design. Querformatig, Zipper. Kräftiges Leder. Taupe/antiksilberfarb.
Kastanienbraunes Krokoleder, glanzgestoßen, geräumige, stabile Form, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorh.