This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

No. 2322 | KB-NACHVERKAUF ohne Auktion

 

Monday, April 7, 2014

Completed | Physical auction
1545 Results
Lot: 0

JIMMY CHOO exklusiver Riemchen Pump, Größe 39. UNGETRAGEN!! NP. 1.150,-€.

Result: 444,99 EUR

Gold-metallicfarbenes Leder partiell mit Strasssteinbesatz in Grau und Bronze. Chrombeschichteter, feiner Absatz. Staubbeutel und Box anbei. EDLES MODELL!!


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche "CABAS PIANO", Koll. 2002. Letzter Listenpreis ca.: 750,-€.

Result: 444,99 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederbesatz mit Patina und leichten Verdunkelungen. GEPFLEGTER ZUSTAND!!


Lot: 0

RIMOWA "Topas Stealth Multi-Wheel" begehrter Reisekoffer.

Result: 435 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 830,-. Aluminium, schwarz eloxiert,Rillen-Design. TSA-Zahlenschloss. Stufenlos ausziehbarer Teleskopgriff. Komfortable und vielseitige Innenraumausstattung. Ca. 68,0x44,5x26,0...


Lot: 0

AIGNER edler Reisetrolley mit Kosmetik-Schultertasche.

Result: 420 EUR

NEUWERTIG!! Textil, Microfaser, AIGNER-Logowebstruktur. Tolles Innenleben. Schultertasche aufsteckbar auf Ziehgriff.


Lot: 0

GUCCI klassischer Reiterstiefel, Gr.36.

Result: 420 EUR

Schmale Form aus schwarzem Glattleder. Mit silberfarbenem G-Emblem und dekorativen Riemendetails. Leichte Tragespuren.


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2002. Letzter Listenpreis ca.: 700,-€.

Result: 420 EUR

Monogram Canvas, wattierter Schultergriff aus Rindsleder mit Patina, Alcantara Innenfutter. Leichte Altersspuren.


Lot: 0

TOD'S lässige Handtasche. NP. ca. 900,-€.

Result: 420 EUR

Beigefarbenes Leder mit Ziernähten, Doppelgriff, Ziehschlaufen mit silberfarbenen Details. NEUWERTIG!!


Lot: 0

VINTAGE aparte Krokodilleder-Henkeltasche;

Result: 420 EUR

beige mit goldfarb. Beschlägen, Lederdoppelhenkel, Vorderseite Hornback, SB und Ledergutachten anbei.


Lot: 0

BALLY "BLOOM" hochaktuelle Bowlingbag.

Result: 420 EUR

NEUWERTIG!! Henkeltasche mit silberfarb. Zipper, durch Riemen und Schnalle arretierbar. Kräftges Glattleder, helloliv. Staubb. vorh.


Lot: 0

BALENCIAGA extravagante Shoppertasche;

Result: 420 EUR

schwarz, goldfarbene Metallelemente, reichhaltige Ausstattung, NEUWERTIG!


Lot: 0

LONGCHAMP exklusive Shoppertasche, BESTER ERHALT!!

Result: 420 EUR

Schwarzes Leder bedruckt mit Reitsportmotiven, goldfarbene Zierdetails, 3 Außentaschen, großformatig, Taschenanhänger.


Lot: 0

JIL SANDER lässige City Bag. NP. ca.: 1.500,-€.

Result: 420 EUR

Schwarzes, robustes Leder mit schöner Feinnarbung, Trapezform, schwarz. Rechnung anbei.


Lot: 0

FENDI sportive Handtasche.

Result: 420 EUR

Hobobag aus schwarzem Leder mit Reißverschlussdetails. Guter Erhalt! NP. ca.: 900,-€!


Lot: 0

DIANE VON FÜRSTENBERG schicke Handtasche. NP. ca. 700,-€.

Result: 410 EUR

Beutelform mit bedrucktem Ponyfell in Leo-Optik, schwarzes Leder mit softer Haptik, abnehmbarer Schulterriemen, Überschlaglasche mit goldfarbener Schließe.


Lot: 0

JAGUAR edler Wildkroko-Reisetasche.

Result: 400 EUR

WEEKENDER/BEAUTYCASE. Geräumiges Modell mit schönem Innenleben, komfortabler Eingriff. Mittelbraunes Wildkroko, poliert. Ledergutachten vorh. Anhang II/B.


Lot: 0

DSQUARED² extravagante Henkeltasche, NP: 1.150.-€!!

Result: 399,99 EUR

Aparte Kombi aus 3 verschiedenen Lederarten: bordeauxfarbenes, fein genarbtes Leder sowie braunes Velours-und Glattleder, geräumige Trapezform, Patina an Taschenunterseite und Henkel.


Lot: 0

CELINE aparte Henkel-/Umhängetasche;

Result: 396 EUR

schwarz mit goldfarb. Beschlägen, stark genarbtes kräftiges Leder, schönes Hochformat mit Druckknopf, SB anbei.


Lot: 0

VALENTINO schicke Shoppertasche. GUTER REHALT!!

Result: 395 EUR

Zeitlose Form aus genarbtem, nougatfarbenem Leder mit dunkelbraunen und roten Lederdetails, Riemenverschluss mit massiven Ösen, goldfarbene Details.


Lot: 0

BURBERRY aparter Shopper.

Result: 390 EUR

Lässige City-Bag, geräumiges Modell. Canvas, Haymarket-Check. Schulterriemen cognacfarb.


Lot: 0

GIORGIO ARMANI exclusive Shoppertasche;

Result: 390 EUR

beige-schwarzes Lackleder mit Schlangenprägung, etwas Gebrauchsspuren innen und außen, SB anbei.


Lot: 0

Elegante Straußenlederhandtasche;

Result: 390 EUR

braun, mit abnehmbarem Schulterriemen und Portemonnaie, äußerst gepflegter Erhalt! CITES-Besch. anbei.


Lot: 0

CHRISTIAN DIOR Schaftstiefel, Gr. 41;

Result: 390 EUR

rehbraun, Veloursleder mit Reiterdetail, ledergefüttert mit Ledersohle, NEUWERTIG!


Lot: 0

CUCINELLI lässige Schultertasche.

Result: 390 EUR

NP € 1.400,-. Klares Design. Querformatig, Zipper. Kräftiges Leder. Taupe/antiksilberfarb.


Lot: 0

JAGUAR exklusive Krokohandtasche, Herstellung: Mitte 1970er Jahre, TOLLER ERHALT!!

Result: 390 EUR

Kastanienbraunes Krokoleder, glanzgestoßen, geräumige, stabile Form, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorh.