Gelbgefärbte Wasserschlangenriemchen. Steinbesatz an Fußrücken, in Orange-, Gelb- und Weißtönen im floralen Design. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Leder mit silberfarbenem Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.
Geschwungener Holzabsatz mit durchbrochenem Element und gldfafrbenem GG-Detail, feine Fesselriemen. Leichte Tragespuren. Staubeutel anbei.
Schwarzes Lackleder, schmales Plateau, feiner Absatz. Tragespuren.
Silber-metallicfarbenes Leder, fac. Steinbesatz an Riemen. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Materialmix aus genarbtem Leder und Seidensatin in Schwarz mit Cut-Out Details und Schleifendekor, Fesselriemen, feiner Absazt. Tragespuren.
Riemen in diversen Stärken, Reißverschluss an Rückseite, Knotendetails, schwarz. Gebrauchsspuren.
Großformatig mit Doppelhenkel und Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Ziernähte, ein Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
schwarz, mit chromfarb. Beschlägen, IRV-Plakette vorhanden.
dunkelblau-beige, Flechtmuster, Schulterriemen abknöpfbar, goldfarb. Beschlag, etw. Gebrauchsspuren.
Zeitlose, runde Form mit mittiger Firmenaufschrift. Box anbei. SCHÖNER ERHALT!
Wildleder mit gestanztem Flora-Design und unterlegtem Canvas. Großer, gebogener Henkel und seperatem Schulterriemen. Abrieb vorhanden.
Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder, kleinformatig, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Schwarzer Filz, klassische Form mit schwarzem Band.