No. 2322 | KB-NACHVERKAUF ohne Auktion

Monday, April 7, 2014

2408 Results
Lot: 0

DOLCE&GABBANA, aparte Sommerpumps. Gr. 36,5. Koll. 2015, NP.: 540.-€. NEUWERTIG!!

Starting price 240 EUR

Lot: 0

DOLCE&GABBANA, edler Zehentrenner, Gr.38,5. Koll. 2015, NP.: 640.-€. NEUWERTIG!!

Result: 290 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON zeitloser Mokassin, Größe 7,5 (41/42). NP. ca. 400,-€.

Result: 120 EUR

Schwarzes, softes Leder mit silberfarbenem Verschluss-Dekor. Leichte Tragespuren.

Lot: 0

GUCCI außergewöhnliche Keilabsazt Sandaletten, Größe 38,5.

Result: 144,99 EUR

Geschwungener Holzabsatz mit durchbrochenem Element und gldfafrbenem GG-Detail, feine Fesselriemen. Leichte Tragespuren. Staubeutel anbei.

Lot: 0

RENÉ CAOVILLA exklusive Strumpfstiefel, Größe 37. NP. ca. 800,-.

Result: 290 EUR

Lot: 0

CHRISTIAN DIOR zeitlose Peeptoes, Größe 37,5.

Result: 80 EUR

Schwarzes Lackleder, schmales Plateau, feiner Absatz. Tragespuren.

Lot: 0

SERGIO ROSSI edle Sandaletten, Größe 37.

Starting price 95 EUR

Silber-metallicfarbenes Leder, fac. Steinbesatz an Riemen. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.

Lot: 0

CHRISTIAN DIOR edle Pumps, Größe 38.

Starting price 95 EUR

Lot: 0

GIVENCHY extravagante Hochschaftstiefel, Größe 38.

Result: 180 EUR

Riemen in diversen Stärken, Reißverschluss an Rückseite, Knotendetails, schwarz. Gebrauchsspuren.

Lot: 0

TOD`S edle Shoppertasche. NP.ca.: 1.200,-€.

Result: 144,99 EUR

Großformatig mit Doppelhenkel und Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, Ziernähte, ein Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren.

Lot: 0

CHRISTIAN DIOR VINTAGE schickes Seidencarré.

Result: 120 EUR

Lot: 0

Schöne Krokodilleder Doctors Bag, VINTAGE;

Result: 330 EUR

schwarz, mit chromfarb. Beschlägen, IRV-Plakette vorhanden.

Lot: 0

Krokodilleder-Umhängetasche;

Result: 120 EUR

Lot: 0

SALVATORE FERRAGAMO elegante Clutch/Umhängetasche VINTAGE!

Starting price 84 EUR

dunkelblau-beige, Flechtmuster, Schulterriemen abknöpfbar, goldfarb. Beschlag, etw. Gebrauchsspuren.

Lot: 0

LINEA WALLYS VINTAGE außergewöhnliche Umhängetasche.

Result: 36 EUR

Lot: 0

MONTBLANC edler Schlüsselanhänger.

Result: 90 EUR

Zeitlose, runde Form mit mittiger Firmenaufschrift. Box anbei. SCHÖNER ERHALT!

Lot: 0

CARSHOE lässige Beuteltasche. SCHÖNE PATINA! NP. ca.: 900,-€.

Result: 270 EUR

Wildleder mit gestanztem Flora-Design und unterlegtem Canvas. Großer, gebogener Henkel und seperatem Schulterriemen. Abrieb vorhanden.

Lot: 0

CARTIER elegantes Seidencarré.

Result: 69,99 EUR

Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.

Lot: 0

DUPONT klassisches "Laque de Chine"-Feuerzeug.

Starting price 132 EUR

Schwarz/goldfarb. Box.

Lot: 0

HERMÈS schöner Teller.

Starting price 84 EUR

"H-Deco". Schwarz/weiß. Durchmesser 23 cm.

Lot: 0

HUT HANNE schickes Hütchen;

Starting price 120 EUR

Lot: 0

HUT HANNE schicker Hut;

Result: 120 EUR

Lot: 0

AIGNER praktische Umhängetasche.

Result: 75 EUR

Schwarzes Leder, kleinformatig, langer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.

Lot: 0

HUT HANNE schicker Damenhut.

Result: 60 EUR

Schwarzer Filz, klassische Form mit schwarzem Band.