braun, Beschläge bicolor, gepflegter Erhalt.
schwarz mit goldfarb. Schnalle, Schlangenhautprägung, gepflegter Erhalt.
Bordeauxfarbenes Glattleder, großformatige Henkeltasche, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, starke seitl. Abriebspuren.
Schwarzes Veloursleder, Schnürer, niedriger Absatz, zeitlose Form. Silberfarbene Details.
braun, mit abnehmbarem Schulterriemen und Portemonnaie, äußerst gepflegter Erhalt! CITES-Besch. anbei.
Wertige GUCCI-Schließe mit ineinander greifenden "G"s. Canvas beige, GUCCISSIMA-Print. Ledereinfassungen naturweiß. Staubb. vorh.
Highheels, Schleife, Ziernähte, nudefarb. Leder.
Spitze Form. Aparte Zierspange. Genarbtes schwarzes Leder.
Genarbtes Leder, mittelbraun. Edle "DG"-Strassschließe.
Jeansgürtel, Glattleder, schwarz. Eckige Metallschließe.
Spitze Form, feiner Absatz. Helle Zierstichnähte. Leicht genarbtes Leder, nougatfarb.. Staubb. vorh.
Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
Runde Kappe mit Zierriemen und GUCCI-Logo, goldfarb. Glattleder, hellbraun. Staubb. vorh. Leichte Tragespuren.
Spitze Form, feiner Absatz. DOLCE&GABBANA-Logo-Plakette und Zierösen, goldfarb. Genarbtes Leder, caramelfarb. Leichte Tragespuren. Staubb. vorh.
Spitze Form, feiner Absatz. Maron. Staubb. vorh.
Spitze Form, Zierschnürung. Feiner Absatz. Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Rand Paisley Lila/weiß. Mittig floral, grün/weiß. Papierhülle.