Schwarzes Leder mit Crash-Struktur, Nubukleder Innenseite, goldfarbene Schließe mit Firmenlogoprägung. Staubeutel anbei.
braunes Leder mit Logo-Streifenbesatz und Metall-Logoschließe, grau, guter Erhalt!
Ponyfell mit Animalprint, schwarze Lackledereinfassung mit Nietenbesatz, Gebrauchsspuren.
schwarz mit goldfarbenen Beschlägen, guter Erhalt! CITES Besch. vorhanden.
schwarz, Lackleder mit hellen Steppnähten, Querformat mit Doppelhenkel und RV, etwas Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schultertasche. Hufeisen-Zierelemente. Glattleder, braun.
Schwarze Textiltasche mit Firmenlogo, quadratische Form, Seitenteile, Schulterriemen und Innenbereich aus Leder, goldfarbene Beschläge.
Schwarzes Guccissima Leder, goldfarbene GG-Schließe. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Gelbgrundig mit beschmückten Pferd-Motiven und Riemendetails, handrolliert. Leichte Tragespuren.
schwarz, Lackleder mit markanter goldfarb. Schließe, etw. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Edles Design mit dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Ornamenten. Box anbei (beschädigt).
Piloten-Stil mit marmoriertem Rahmen in Braun, braun getönte Gläser. Leichte Tragespuren.
schwarz, mit BodenRV-Fach, 2 Henkel, Gebrauchsspuren.
schwarz, mit Krokoprägung, goldfarbene Dornschließe, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz/braun wendbar, bicolor Schließe, etwas verkratzt.
dunkelblau glänzend mit goldfarbener Schulterkette und Schnappschließe, schöner Erhalt.
naturbraun mit silberfarbener Schulterkette, etwas Gebrauchsspuren.
blau-rot-grau mit Holzgriff und Troddel, schöner Erhalt.
schwarz-rot-grau mit schwarzem Holzgriff, guter Erhalt.
braun, Leder in Krokoprägung, goldfarb. Beschläge, Doppelhenkel.
cremefarben mit buntem Blumenmotiv.
schwarz-natur, Logo-Canvas beschichtet, mit Lederdetails.
Graufarbene Echsenprägung, Schmucksteinbesatz, langer Schulterriemen.
braun, glanzgestoßen, goldfarbene Knebelverschlüsse, schöner Erhalt! CITES-Besch. vorhanden