Toile Monogram/Kalbsleder, Date Code MI2009, NP ca. €1810,-, Gebrauchspatina, innen teils fleckig
Exklusiver IT-Bag aus schwarzem Nappa-Leder, geflochtene Henkel, raffinierte Innentasche, silber/goldafarbene Beschläge, Firmenlogo, Authentizitätkarte, Staubbeutel.
Aus Toile Monogram, mit Überschlag, lange Henkel, aktuelle Kollektion, NP€1220,-SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, zwei separate Schutzhüllen, aktueller NP € 1750,-, sehr schöne Erhaltung!
Cognacfarbenes, gestepptes Leder, Rouleau-Form; Vergoldung teils berieben
(NEO-Robusto 1 akt. € 2700,-.) Taigaleder, tannengrün. Orig.-Rechng. u. 2 Schl. vorh.
Bronzefarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Brombeerfarbenes Lackleder, Ruthenium-Beschläge, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1400,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißes, gestepptes Leder, appliziertes CC-Logo in Python-Optik, NP ca. € 2030,-, Ident.-Nr. 10029956 (Karte fehlt), Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, Futter teils fleckig
Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschläge, Date Code FL 0037, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Cuir Taiga, silberfarbene Beschläge, NP aktuell €1170,-, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, innen rotes Velours, Date Code MB0055, Staubbeutel anbei, Leder mit Tragespuren
Grünes Epileder, goldfarbene Beschläge, Date Code VI1901, Adressanhänger anbei, teils Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Caviar-Leder, hornfarbener Kettenhenkel, gesticktes CC-Logo
Toile Monogram, aktueller NP € 1250,-, Schlüsselanhänger an Lederband, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!
Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmnelogo, Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, Date Code CA0014, aktueller NP €1040,-, Leder und Beschläge mit leichten Gebrauchsspuren
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! Braunes Guccissima-Leder, massive silberfarb Zierelemente im GUCCI-Stil. Staubb. vorh.