This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

No. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-  

Saturday, March 31, 2018

Completed | Physical auction
3029 Results
Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MANHATTAN PM".

Result: 900 EUR

Toile Monogram, 32x24 cm, ehemaliger Ausgabepreis (Modell nicht mehr erhältlich): ca. € 1250,-, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Handtasche, Modell "BOÉTIE MM". .

Result: 900 EUR

Toile Monogram/Kalbsleder, Date Code MI2009, NP ca. €1810,-, Gebrauchspatina, innen teils fleckig


Lot: 0

FENDI Modell"SPY BAG"edler Shopper.

Result: 900 EUR

Exklusiver IT-Bag aus schwarzem Nappa-Leder, geflochtene Henkel, raffinierte Innentasche, silber/goldafarbene Beschläge, Firmenlogo, Authentizitätkarte, Staubbeutel.


Lot: 0

LOUIS VUITTON Modell"STRESA PM"edle Handtasche.

Result: 900 EUR

Aus Toile Monogram, mit Überschlag, lange Henkel, aktuelle Kollektion, NP€1220,-SCHÖNER ERHALT!


Lot: 0

LOUIS VUITTON Kleidersack.

Result: 900 EUR

Toile Monogram, zwei separate Schutzhüllen, aktueller NP € 1750,-, sehr schöne Erhaltung!


Lot: 0

LOUIS VUITTON edler Kleidersack mit zwei Kleiderbügeln.

Result: 900 EUR

Bordeauxfarbenes Taiga-Leder/Canvas, aktueller NP € 2030,-, in dieser Farbe nicht mehr erhältlich, NEUWERTIG!


Lot: 0

CHANEL VINTAGE edle Schultertasche.

Result: 900 EUR

Cognacfarbenes, gestepptes Leder, Rouleau-Form; Vergoldung teils berieben


Lot: 0

LOUIS VUITTON "Robusto Compartment 1 Ardoise" elegante Business-Tasche.

Result: 900 EUR

(NEO-Robusto 1 akt. € 2700,-.) Taigaleder, tannengrün. Orig.-Rechng. u. 2 Schl. vorh.


Lot: 0

CHANEL schicke Schultertasche.

Result: 890 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, Ledertroddel, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 0

PRADA edle Shoppertasche.

Result: 890 EUR

Bronzefarbenes Metallic-Leder, mattgoldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 0

TOD'S 2011/2012: topaktuelle Schultertasche, Serie "SIGNATURE".

Result: 890 EUR

Brombeerfarbenes Lackleder, Ruthenium-Beschläge, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1400,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 0

CHANEL, ca. 2005/06: schicke Shoppertasche, limitierte Edition "LIGNE CAMBON PYTHON".

Result: 890 EUR

Weißes, gestepptes Leder, appliziertes CC-Logo in Python-Optik, NP ca. € 2030,-, Ident.-Nr. 10029956 (Karte fehlt), Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchsspuren, Futter teils fleckig



Lot: 0

LOUIS VUITTON elegante Schultertasche.

Result: 880 EUR

Schwarzes Epileder, silberfarbene Beschläge, Date Code FL 0037, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Umhängetasche, Modell "ANDREI".

Result: 870 EUR

Dunkelbraunes Cuir Taiga, silberfarbene Beschläge, NP aktuell €1170,-, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche, Modell "MULTIPLI CITÉ".

Result: 860 EUR

Toile Monogram, innen rotes Velours, Date Code MB0055, Staubbeutel anbei, Leder mit Tragespuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1991: edle Reisetasche, Modell "KEEPALL 50".

Result: 849,99 EUR

Grünes Epileder, goldfarbene Beschläge, Date Code VI1901, Adressanhänger anbei, teils Gebrauchsspuren


Lot: 0

CHANEL schicke Umhängetasche.

Result: 849,99 EUR

Cognacfarbenes Caviar-Leder, hornfarbener Kettenhenkel, gesticktes CC-Logo


Lot: 0

LOUIS VUITTON topaktuelle Schultertasche, Modell "ARTSY MM".

Result: 849,99 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 1250,-, Schlüsselanhänger an Lederband, Staubbeutel anbei, SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 0

LOUIS VUITTON sportliche Messenger Bag, Modell "BOSPHORE".

Result: 840 EUR

Toile Monogram, CA2028, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, schöne Erhaltung!


Lot: 0

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA"edler Shopper.

Result: 840 EUR

Aus Toile Monogram, goldfarbene Beschläge, Firmnelogo, Gebrauchsspuren.


Lot: 0

LOUIS VUITTON schicke Messengertasche, Modell "ABBESSES".

Result: 840 EUR

Toile Monogram, Date Code CA0014, aktueller NP €1040,-, Leder und Beschläge mit leichten Gebrauchsspuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON "Stresa PM" schöne Schultertasche.

Result: 840 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Damier Azur, Lederpartien naturfarben, wertige goldfarb. Schnalle. Staubb. u. Orig.-Rechng.Orig.-Box vorh.


Lot: 0

GUCCI "85 th GUCCI" tolle Schultertasche.

Result: 840 EUR

BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! Braunes Guccissima-Leder, massive silberfarb Zierelemente im GUCCI-Stil. Staubb. vorh.