Monogram Canvas Serie, praktische Aufteilung. Großes Außenfach, 2 Innenfächer, Trennmöglichkeit. Leichte äußerliche Gebrauchsspuren, innen perfekt erhalten!
Graues Veloursleder, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, praktische Handhabung durch Druckknopfschließe im geräumigen Mittelteil, 2 Außentaschen mit Reißverschluss.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Zierfalte beidseitig, goldfarbener Reißverschlussanhänger, Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Schwarzes, softes Lammleder, Nietendetails, abnehmbarer Schulterriemen, Textilinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Geräumiges Format aus Veloursleder, robuste Lederverstärkung mit massiven Nietenbesätzen, dekorativer Mix aus Nieten und Stickerei, Doppelhenkel. NICHT MEHR IM HANDEL VERFÜGBAR!!
Monogram Canvas, Rindslederbesätze mit sehr gleichmäßiger und gepflegter Patina. TOLLSTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze und Details ohne Patina. Geräumiges Innenleben. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie, Rindslederbesatz mit gepflegter Patina. Massive Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarben. Trapezform durch Druckknopfverschluss. Staubbeutel anbei.
Champagnerfarbene 18K Goldfeder, Korpus und Kappe mit dreidimensionalem, geometrischem Design, champagnervergoldet. Etui und Serviceguide anbei.
Cogancfarbenes Glattleder, mittig unterbrochen mit Reifenprofil der Mille Miglia, Doppelreißverschluss, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Silberfarbene Details. Staubbeutel vorhanden.
Monogram Canvas, robuster Shopper mit Doppelhenkel aus Rindsleder, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFELGTER ERHALT!!
Listenpreis ca. 650,-€, SEHR GUTER ERHALT!! Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Lederapplikationen, großes Reißverschlussmittelfach sowie 2 Außentaschen, Staubbeutel und Box anbei.
Beschichtetes Canvas im klassischem Nova Check Design, dunkelbraune Rindslederbesätze, goldfarbene Details.
Rehbraunes Epi Leder abgesetzt mit Glattleder, kompakte Form, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Edelharz, einziehbare 14K Bicolor-Feder, platiniert. Platinierter Clip und Ringe, Firmenlogo als Intarsie. Etui und Service Guide anbei.