Vergoldet,schmale Form mit Pyramidenstruktur. Muss befüllt werden. Feuersteine anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Guccissima-Muster mit türkisfarbenen Lederdetails, Nietenbesatz und Druckknopfverschluss. Fünf Scheinfächer, ein Münzfach, acht Kartenfächer. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
Typisches Monogram-Design in Schwarz mit goldfarbenem Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Vergoldet mit Rautenstruktur. Namensgravur vorhanden, muss befüllt werden. Lederetui und Feuersteine anbei.Starke Gebrauchsspuren!
Typisches MCM-Monogram, beschichtetes Material in Schwarz, goldfarbene Hardware. Altersbedingte Gebrauchsspuren.