Silberfarbene Panzerkette mit Karabienerverschluss und großem, gelochtem CC-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
Lammleder-Modell in Perlweiß mit schwarzem Ripsbesatz, Kappe und dekorativer Schleife mit CC-Logo. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzes Modell aus Leder, mehrere Stränge, 4 goldfarbene Schließen, CC-Logo. Gebrauchsspuren vorhanden, Innenmaterial gerissen.
By Bali Barret, Entwurf erstmals 2004 erschienen. 100% Seide. Verzerrtes Kutschen-Motiv in Pink. Saum mit Bündchen eingefasst. 90 x 90cm. Sehr guter Zustand.
Goldfarbenes, rechteckiges Modell mit Nietendetails und einem Ring für einen 2,5 cm breiten Gürtel. SB anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.