Bestehend aus 4 Seidentüchern a 90x90cm. "HALTE EN CAMARGUE", "LES QUATRE SAISONS", "COLS VERTS", "LES VOITURES A TRANSFORMATION". Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS convolute silk scarve...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit eigewebten Punkte- & Logomuster. Mittig mit großem Logomotiv und Tiger. Handrollierter Saum. 90x90cm. Ziehfäden vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 1...
Designed by Kermit Oliver. 100% Seide in Weiß mit buntem Kachinas Motiven (rituelle Puppen). Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "KACHINAS". Designed by Kermit Oliver. 100...
Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.
| ROLEX notebook. Smooth leather in dark brown with flap decoratio...
Designed by Henri de Linares. Entwurf erstmals 1962 erschienen. 100% Seide. Zentraler Falke auf Handschuh in Brauntönen umgeben von weiteren Abbildungen von Falken auf cremefarbenem Grund. Dunkelbraun...
Designed by Kermit Oliver, Motiv erstmals 1994 erschienen. Dunkle Töne in Schwarz/Braun mit zahlreichen Details aus 100% Seide. Eine Hommage an den amerikanischen Westen mit traditionellen Details. Se...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware und Schloss-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. 16,5 cm Umfang.
| LOUIS VUITTON bracelet "KEEP IT TWICE", retail price: 300,-€. Mo...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Druckknopfverschluss. Eine Seite mit drei Kartenfächern. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 10 x 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON c...
100% Seide. 90x90cm. Weißer Grund mit Blumenmotiv und dunkelblauem Grand. Handrollierter Saum. Leiche Gebrauchsspuren vorhanden.
| GUCCI silk scarf. 100% silk. 90x90cm. White ground with floral mot...
Bestehend aus 17x Versace, 1x Fendi, 2x Gianfranco Ferre, 1x Zegna, 1x Salvatore Ferragamo, 1x Burberry. 1x Fliege von Versace. Guter Erhalt.
| Ties convolute (23 pieces). Consisting of 17x Versa...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten. 10x6,5cm.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well pr...
bestehend aus: Bauchtasche, Schminktäschchen, Münzetui, Pochette. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.
| MAISON MOLLERUS VINTAGE set, consisting of: Fanny pack, make-up bag, coin case, poche...
Zwei Adressanhänger. Einer in Dunkelblau und einer in Grün. Jeweils mit silberfarbener Hardware und einer "STUTTGART"-Prägung. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| LOUIS VUITTON address tag convolute. Two...
Damier Ebene Canvas mit dunkelblauem Leder. Neun Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2014. Damier level canvas with dark blue leather. Nine card slots...
Kartenetui aus Taiga Leder in Braun mit zwei transparenten Fächern. Sehr guter Erhalt, Box anbei. 12,5x8,5cm.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2007. Taiga leather card case in brown with two transparent...
By Anne Roset, Entwurf erstmals 1997 erschienen, aus 100% Seide, ländliche Motive mit Tieren, Natur, Menschen und Gehöfe, auf weißem Grundton, Umrandungen Gelb- und Goldfarben mit handrolliertem Saum....
Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener Hardware und zwei Karabinerverschlüssen. Sehr guter Erhalt. Breite 1,8cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 72cm. Leather strap in black with gold-tone ...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Sig...
Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Leichte Tragespuren vorhanden. Logo-Anhänger fehlt. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON bracelet "SIGN I...
Monogram Canvas Serie für Iphone 5. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 12,5 x 6cm.
| LOUIS VUITTON phone case, coll.: 2013. Monogram Canvas series for iPhone 5. Dust bag enclosed. Signs...
Kalbsleder in Dunkelbraun mit silberfarbenem Verschluss. Tragespuren vorhanden. Box anbei. Länge ca. 19cm.
| LOUIS VUITTON "ARCHIVE" bracelet, retail price 190€.
Calfskin in dark brown with silve...
Sammlung von "LE MONDE D´HERMES" Magazinen (Die Welt von Hermès). 12 Magazine, von 2015-2021 diverse Herbst/Winter und Frühling/Sommer Magazine. Zusätzlich gibt es 17 weitere Werbestücke. Sehr guter E...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Dezente Tragespuren auf Grund des Alters vorhanden. 18 x 10 x 12 cm.
| MCM VINTAGE cosmetic bag. Black model wi...
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit Druckknopfverschluss und drei Fächern. Sehr starke Alters- & Gebrauchsspuren. Seitlich eingerissen. Breite: 9cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE case "COIN CASE", co...