Cognacfarbenes Epsom Leder, vergoldete Hardware, Lederinnenleben. Am Taschenboden leichter Kratzer. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel, Box und Regenschutz vorhanden.
Akt. NP. ca.: 14.000,-€. Straußenleder in zartem Pink, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, mit Leder überzogenes Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Kratzer am ...
Togo Leder in Schwarz. Trapezform mit Überschlag, Doppelhenkel, Riemenverschluss am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Staubbeutel, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Box anb...
2016.(13.200,- USD!!!). Schwarzes Togo Leder, Trapezform mit Doppelhenkel und Riemendetails, silberfarbene Beschläge mit Paladiumauflage. Schwarzes Lederinnenfutter mit Innenfächern. Schloss, Schlüsse...
Barenia Leder in Cognac, naturbelassenes Canvas, weiße Ziernähte. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei, Staubuetel vorhanden. NP. ca: 8.500,-€. RARITÄT! Minimale Gebrauchsspuren!
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Togo Leder in Anthrazit, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel vor...
Akt. NP.: 8.700,-€. Togo Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT!!
Clemence Leder, orange, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Aubergine, Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Leichte Gebrauchss...
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Akt. NP.: ca. 8.000,-€. Fjord Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT...
Swif Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Chevre de Coromandel Leder, orange, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...
Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Weiß mit vergoldeten Beschlägen, Lederüberzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden. Gebrauchsspuren.
Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!
Akt. NP.: 7.000,-€. Schwarzes Togo Leder, Trapezform mit Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Schloss und Clochette mit Schlüssel vo...
Evercalf Leder, rosa, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Akt. NP. ca.: 8.500,-€. Lederkombination aus Swift und Wildleder in Blau mit hellgoldfarbenen Beschlägen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Leichter Abrieb.
Togo Leder in Weiß. Trapezform, Doppelhenkel, Verschlussriemen am Taschenhals, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Lederüberzogenes Schloss, Clochette mit Schlüssel. Leichte Gebrauchsspuren.