Schwarzes Nappa Leder, Lady-Dior-Design aus feinen Ledersträngen, silber-farbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, klass. Dior-Letters-Anhänger. Staubbeutel anbei.
Eierschalenweiß-farbenes Suhali Leder, Glattleder Besatz zur Verstärkung, Nietenveredelung, Gold-farbene Details. Schlüssel, Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Softes Ziegenleder, Bambus Elemente, Doppelhenkel, Beutelform, schöner Erhaltungszustand, aber leicht befleckt. Staubbeutel anbei.
Lackleder Kollektion, "grand bleu"-farben, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel vorhanden. Staubbeutel anbei.
Perforiertes Monogram Canvas mit fuchsia-farbenes Lining, Rindsleder Applikationen mit schöner Patina, gold farbene Details. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
1.200,-€. Sonder Edition! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch Muster. Rindsleder ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, schwarz-farben, zwei geräumige Dokumentenfächer, ein flaches Innenfach, gold-farbene Beschläge. Lasche an Verschluss für Initialien bestens geeignet. MODELL IN DIESER AUSFÜHRUNG NICHT...
Monogram Canvas Serie (in dieser Version nicht mehr im Handel erhältlich), Schulterriemen und Schloss anbei. Staubbeutel und Rechnung vorhanden. Innen stark befleckt.
Softes braunes Leder, abgerundete Form, abnehmbarer geflochtener Schulterriemen, goldfarbene Details. Kollektion Herbst/Winter 2010. Staubbeutel und Originalrechnung vorhanden. TOLLES MODELL!!
Grau-farbenes Canvas mit dunkelblauem Monogramm-Design, verstellbarer Textilgurt, Adressanhänger anbei. Staubbeutel vorh. NICHT MEHR BEI LV ERHÄLTLICH!!
Monogram Lack Leder in Bronze, Rindsleder Applikation leicht fleckig in schöner Honigfarbe. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Textil-Doppelhenkel und -Innenfutter, raffiniertes Reißverschluss-Innenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check Design abgesetzt mit espressobraunem Glattleder, verstellbare Schulterriemen, Druckknopfverschluss.
Damier Ebene Serie, Magnet-Schnappverschluss, orange-farbenes Alcantara Innenfutter. Innen leicht befleckt, gepflegter Erhalt!! Rechnung und Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederverstärkung, Doppelhenkel, drei kleine Flecken auf Oberfläche. Orig. Staubbeutel anbei.
Softes, türkis-farbenes Leder in Crash-Optik, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung, kontrastierende, gold-farbene Beschläge. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikation mit schöner Patina. Alcantara Innenfutter unbefleckt, jedoch Rauchgeruch vorhanden. Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, seperate Schulterriemen anbei, Lederinnenfutter. Tragespuren, jedoch im gepflegten Erhaltungszustand!!
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen. Oberfläche teilweise leicht abgerieben.
Klassische H-Schnalle, vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, naturweißer Grund mit historischen Schlüssel-/Kordellmotiven, zarte rosa-farbene Borte. Erstmals 1965 erschienen, mehrfach neu aufgelegt. Gebrauchsspuren vorhanden.
Maskuline Evidence in Pilotenform, schwarzer Rahmen mit handgefertigtem und -poliertem Azetat-Rahmen, Gläser im Verlauf. Orig. Etui und Rechnungskopie anbei.
100 % Seidentwill, goldfarbenes Sonnen-Design auf unterschiedl. Blautönen. OrigBox anbei.
Gucci-Monogramm auf beschichtetem Canvas, dunkelbraun-farbenes Leder veredelt, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.