Schwarzfarbenes softes Nappaleder, klassisch im Dior-Stil gesteppt und wattiert, Anhänger mit Dior-Letter, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbene Details. Leichter Abrieb an Kanten vorh...
Steinfarbenes robustes Glattleder, Reißverschluss, Doppelhenkel. EDLES MODELL!!
Damier Azur Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, abnehmbare Riemen, goldfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Kleine Ausführung. Schwarzes Nappaleder im Dior-Stil gesteppt und wattiert, silberfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Authentkarte, Staubbeutel und Karton anbei.
Feines Nappaleder, weißes Leder rautengesteppt, schwarzes Leder als Borte in Rillenoptik, massive Gliederhenkel aus Edelstahl mit weißem Lederriemen. Verschluss aus Edelstahl in Used-Optik. Leicht ver...
Schwarzes Mysore-Ziegenleder, Reißverschluss silberfarben, praktisches Innenleben. Orig.Box anbei. AKTUELLES MODELL!!
1.400,-€. Monogram Canvas, Firmenaufschrift im Graffiti Stil, fuchsiafarben. Rindsleder mit Patina. Staubbeutel und Rechnung anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!!
ca. 1.300,-€. Futuristische Form mit großen Gläsern ohne Unterbrechung, fuchsiafarbene Details und Firmenaufschrift auf Bügel. Etui und Rechnung anbei. TOLLES MODELL!!
Braunfarbenes London Leder, schwarze Beschläge und Details, Firmenplakette an Front appliziert, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Braunfarbenes genarbtes Leder, softe Qualität, partiell in geflochtenem Design. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Glattleder, 2 Riegelverschlüsse mit Gliederketten in goldfarben. Orig.Box anbei.
Royalblau, hochformatig, genarbtes Kalbsleder, goldfarbene Beschläge, kurze Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
Wendbar. Blaufarbenes Chamonix-Kalbsleder und weißes Epsom-Kalbsleder, "H"-Schließe silberfarben, gebürstete Oberfläche. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes softes Leder, braunfarbener Schulterriemen zum Verstellen, antikgoldfarbene Beschläge, Flechtdekor.
Schwarzes Seidensatin, aparter Absatz mit leichtem Plateau und geschwungener Form, bezogen mit gold-metallicfarbenem Leder. Staubbeutel anbei.
600,-€. Monogram Canvas mit Rosenmotiven, Rindsleder ohne Patina.Seperater Karabiner anbei. LIMITIERTE AUFLAGE!! Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
700,-€. Schwarzfarbenes Lackleder mit fuchsiafarbener Firmenaufschrift im Graffiti-Stil, spitz zulaufender Fuß. RARITÄT!!!
XXL Format, grau getönte Gläser mit leichter Verspiegelung, breiter Bügel mit Spiegelapplikation und Steinbesatz im Flora Stil. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Plakette mit Firmenaufschrift, goldfarbener Gliederkettenhenkel. (Lederriemen fehlt!)
Edelstahl, Palladiumauflage, weißfarbenes Email, "H"-Verschluss. Box anbei. TOLLES MDOELL!!
Monogram Canvas Serie, Leder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, praktische Form und Größe. Canvas weist auf einer Seite einen Brandfleck auf. Kann man bei Louis Vuitton neu beziehen lassen!! R...
Double-Face in Denim-Optik, grau/blau, offener Fransenabschluss. Teilweise Fäden gezogen. Originalrechnung und -Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Schnappverschluss mit Firmenaufschrift und- initialien, Lederpaspelierung und -applikationen im neuwertigen Zustand. Praktisches, edles Modell!
Monogram Canvas Serie, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge, Canvas stark abgenutzt, Risse vorhanden.