Monogram Canvas Serie, schlichtes Design. Guter Erhalt. 15,5x4,5cm.
NP. ca.: 350,-€. Silberfarbene Hardware mit starken Tragespuren. 3,8x6cm.
MIXED LOT TIES.
MIXED LOT TIES.
Farbiges Motiv mit Logo. Guter Erhalt. PALOMA PICASSO Reklame "MINOTAURE".
PALOMA PICASSO advertisement "MINOTAURE".
MIXED LOT TIES.