Hülle für das XsMax. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Leder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logoschließe. Mit Box. Sehr starke Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Breite: 3cm.
Ledergürtel in Schwarz mit goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren. Breite: 3cm.
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
Monogram Eclipse Serie auf schwarzer Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
Leoparden-Design mit Logo-Plakette. Gut erhalten. 15,5x 7,5cm.
Schwarzes Leder mit Heritage-Design Einsatz und Dornschließe. Starke Tragespuren. Breite: ca. 3cm.