Silber mit Rillendekor und Trinity-Element, flache Form mit Steckdeckel und goldfarbenem Clip, Nr. 229537, Gebrauchsspuren, Mine muss ersetzt werden, in Originalschatulle.
Silver, signs of use, ba...
100% Seidentwill.Orangfarbender Grund mit künstlerischem Design in Dunkelorange. Kleiner Fleck vorhanden.
Akt. NP.: 400,-€. Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, ein abnehmbarer Lederriemen, textiles Innenleben. Starke Patina, schöner Erhaltungszustand. 21x13cm.
Epi Leder Serie in Blau mit blauen Nähten, Überschlag mit Druckknopfverschluss, zwei Innenfächern. Leichte Altersspuren. 10x8cm.
| HERMÈS scarf "T...
Aktuell nicht mehr erhältlich! Leo-Muster auf schwarzem Grund, goldfarbene barocke Rankendetails. Goldfarbene Hardware, schwarzer Griff. Guter Erhalt. Durchmesser: ca.112cm.
Goldfarbenes Modell, venezianische Kette mit Flügen-Anhänger. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
|CHRISTIAN DIOR necklace. Gold colored hardware. Signs of age.
|HERMÈS silk scarf...
Epi Leder Serie in Braun, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, zwei Innenfächer, goldfarbene Hardware. Pochette ACC und orig. Rechnung anbei.Guter Erhalt.