Rostbraun/umbrafarben gemustert
Mit Originalbox. In dieser Farbe momentan im LV-Shop nicht erhältlich.
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
Randlos, schwarze Gläser, sportliche Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
100% Seide, blau-schwarz gemustert
Korallenrotes, weiches Leder.
Graues genarbtes Leder, Originalbox und -Staubbeutel, NEUWERTIG!
Schwarzes Leder, Größe 36; min. Tragespuren
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Goldfarbenes, geflochtenes Leder, ca. Größe 36
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!
Rotes Gestell, rote Gläser im Verlauf, Originaletui, NEU!
Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung