100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.