Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
Ornamente und florale Prints.
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Flechttechnik, softes Glattleder, schwarz.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,