Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.
nachtblau mit Obstmotiv in kräftigen Farben.
Kutschenmotiv, unterseitig deutliche Gebrauchsspuren.
Segelschiffmotiv, unterseitig leichte Gebrauchsspuren.
schwarz, Epileder, Innenausstattung in grünem Moirée, tlw. beschädigt,, schöne Details, Gebrauchsspuren.
schwarz, Lack mit silberfarbenen Kanten, Innenausstattung Zedernholz, abschließbar.
Makassar-Ebenholz, Innenraum aus Zedernholz, min. besch. an einer Ecke.
NEUWERTIG!! Schwarzes, strukturiertes Leder, langer Schulterriemen zum Verstellen. Silberfarbene Details. Rechnung anbei.
Lilafarbene Lederriemen mit Stoffbezug, Keilabsatz aus hochwertig verarbeitetem Korbgeflecht mit Nietenbesatz, Tragespuren.
ERHALT!! 100% Seidentwill. Edle Fächer-Motive mit diversen Designs in Naturtönen. GUTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Eisblauer Grund mit kontrastierende Paisleymmuster in Rosttönen.
100 % Seidentwill. Prächtiges Design in Gold-, Blau und Rottönen auf hellem Grund und blauer Borte. Handrollierung. Teilweise befleckt.
Bowlingbag Form aus Synthetik mit schönem Leoparden Motiv mit floralen Akzenten, in Taupe/Pink, dunkelbraune Lederdetails. TOP ERHALT!!
schwarz mit goldfarbenem, strassbesetztem Bügel, kurze Kette.
cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen, Verschlussbügel mit Perlmutteinlage, schöner Erhalt.