Schnappverschluss, Außentasche in überdimensionierter Portemonnaie-Form, schwarz mit schwarzem Lack.
Schwarzes softes Leder, Rautendesign, Henkel geflochten, seitlich verstellbar, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Lackgewebe, mattschwarzes Logodessin, aufgenähtes Logoemblem, Staubbeutel
Schwarzes Nappa-Leder, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung.
Schwarzes Leder mit Krokoprägung, Münzfach und Kartenfächer, praktische Größe.
Schwarzes Leder in Krokooptik, lange Schulterhenkel, zusätzliche Innenfächer für Akten und Schreibgeräte, Schloss und Schlüssel anbei.
Verschluss mit Überschlag und Druckknopf, breiter Zierriemen, verstellbarer Schulterriemen, zwei Innenfächer, Spiegel und IRV-Plakette anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Strukturleder, goldfarbene Beschläge, verschließbar (Schlüssel anbei), abnehmbarer Schulterriemen, teils Gebrauchsspuren
Schwarze Satinbänder in Intrecciato-Verarbeitung, Bügelverschluß, innen min. Tragespuren, TOLLE GELEGENHEIT!
Schwarzes, poliertes Babykrokoleder, goldfarbener, abnehmbarer Kettenriemen, IRV-Plakette, (handelbar), min. Altersspuren
Roséfarbener Seidentaft, figurumspielend, dazu: schwarzer Seidengeorgette-Rock (ohne Label)
Schwarzer und karierter Seidentaft, aufwändige Zierknöpfe, figurnaher, dirndlartiger Schnitt
Braunes, glanzgestoßenes Krokoleder, Bügelverschluß mit silberfarbener Schließe, IRV-Plakette vorhanden, 2 Innenfächer, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edle Stiefeletten mit Plateau-Sohle, Absatzhöhe ca.11,5cm.NP€629,-SEHR EDLES MODELL!
Elegante Bluse aus BW, gestreift mit Spitzen-Applikation.SEHR EDLES MODELL!
Brauner Nerz, klassischer Schnitt, schöner Kragen.GUTER ERHALT!
Aus braunem Veloursleder mitz Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel.SCHÖNER ERHALT!
Aus Monogram Canvas, Kalbslederbesatz, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel.
1970er Jahre, wohl aus Paris