Schmuckelemente verbunden. Goldfarben. Medusamotiv und Strass. UNGETRAGEN!!
Schuckelemente verbunden. Goldfarben. Medusamotiv. UNGETRAGEN!!
Wirkungsvolle vielgestaltige Kette, 2-reihig, silberfarben.
NP € 1300,-. Reich mit goldfarbenen Schmuckelementen mit Medusamotiven verziert. Ovale Form, schwarzes Glattleder.
NP € 3000,-. Großformatig, klare Form. Goldbeschläge mit Medusa. Schwere wertige Gliederketten, goldfarben. Schwarzes hochwertiges Glattleder.
Geräumige ovale Tasche, schöne Schmuckelemente mit Medusa, wertige Gliederkette, goldfarben. Schwarzes Glattleder.
Sehr geräumige XXL-Größe. Wertiges Medusa-Schmuckelement. Schwarzes Leder in Meander-und Rautenstrutur.
Offene Form, schwarz/türkis. Medusamotiv mittig.
Sehr geräumig. Schwarzes Leder in Rauten- und Meanderstruktur, mittig Schmuckelement goldfarben mit Ledereinsatz, Medusamotiv.(Innenboden lose.)
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Leder mit Gebrauchsspuren
Kunstfaser mit Nova Check, schwarzer Lederriemen, teils Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code TH0965, Modell nicht mehr erhältlich, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Cognacfarbenes Epileder, große Beutelform, inkl. Pochette, Modell nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Stiefmütterchen in Quadraten, blau/lila. SEHR SCHÖNER SEIDENSATIN!!
Camelfarbenes Glattleder, NP ca. € 600,-, wadenhohe Schnürung, flache Sohle, Originalbox und Staubbeutel