Monogram Canvas Serie, geräumige Form mit großer Außentasche und großes Reißverschlussfach, Lederveredelung, verstellbarer Schulterriemen. Ein kleines Innenfach porös, Materialfehler.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, rehbraune Lederveredelung. Überschlag spitz zulaufend mit Druckknopfverschluss, Innenleben mit zwei Fächern und einem Reisverschlussfach. TOP ERHALT!!
mit sep. Lederschulterriemen. Akt. Gesamt-NP.: 360,- und 170,-€. Monogram Canvas Serie, Reißverschluss, Lederdetails, feiner Lederriemen mit Karabiner Verschluss. Sep. Schulterriemen anbei. Staubbeute...
Akt. NP. ca.: 2.200,-€. Magentafarbenes Nappaleder mit Cannage-Absteppung und Wattierung, silberfarbene Beschläge, DIOR-Letter Anhänger, Leder-Soppelhenkel mit Kettenglieder Details, Druckknopfverschl...
BESTER ERHALT!! Runde Kopfform, breite Krempe, transparente Partie, große Blüte. Schwarz.
NEUWERTIG!! Denim rosafarb. mit Logo-Webstruktur. Armschlaufe, Leder rosa, mit Karabinerhaken.
Drei Wenderiemen, Togo-, Boxcalf-, Epsom- und Swiftleder in Schwarz, Braun, Cognac, Lila und Blau. Drei H-Schließen anbei. Box anbei. Gebrauchsspuren in Form von Kratzern auf der Schließe, nachträglic...
H-Schließe aus Silber mit Palladium-Auflage. Wendbarer Riemen, schwarze Seite aus Boxcalf-Leder, taupefarbene aus Togo-Leder. Breite 3,2cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
NP. ca.: 500,-€. 60% Seide, 40% Wolle in Tricolor, V-Motiv, Fransenabschluss. Sehr guter Erhalt. LxB 140x140cm.
Akt. NP.: 335,-€. Damier Graphite Canvas Serie mit schwarzer Logo-Schließe. Staubbeutel und Box anbei. Guter Erhalt.
Webstruktur aus FENDI-"F" und Ornamente, naturweiß.
NP € 1.050,-. BESTER ERHALT!! Querformatig. Drappierter Überschlag mit weichem Lederdetail. Wertiger silberfarb. Zierverschluss mit DIOR-Beschriftung. DIOR-Charmanhänger. Softes schwarzes Glattleder....
TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Geräumig, weit öffnend. Aparte Ziersteppungen, diverse Außenfächer. Schloss/ Schlüssel in Clochette. Kräftiges naturgenarbtes Jungbullenleder. Dunkelbraun.
VINTAGE-MODELL!! Geräumig. Sportive Steppnähte und Riemen. Silberfarb. Schnalle. Schloss, 2 Schlüssel in Clochette vorh. Kräftiges rotbraunes Glattleder.
Akt. NP.: 245,-€. Damier Ebene Canvas Edition mit feiner, goldfarbener Gliederkette. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC.", coll. 2008. Retail price 245e. Damier ebene canvas edition w...
NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Leng...
by Oliver Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Zum Anlass des 150. Jahrestags der Unabhängigkeit von Texas. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und goldfarbenem Logo-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1134/3B". Marbled frame in brown with tinted lenses an...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14 x 8 cm.
| LOUIS VU...
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Zustand. H.: 28 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY - VERY SMALL MODEL", retail price: 515,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 28...
Gekurvter Tascheneingriff, Zipper. Sep. Schulterriemen. Goldfarb. Zierelemente. Schloss/Schlüssel in Clochette vorh. Schwarz, Herritage-Struktur und Glattleder-Partien. Staubb. vorh.
Geräumige Schultertasche. Tascheneingriff mit Zipper. Lack, türkisfarb., Herritage-Prägestruktur. Staubb. vorh.
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grün, Braun und Creme mit Details in Rot und Grün. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gut erhalten....
KULTTASCHE!! SCHÖNE PATINA!! Monogram Canvas. Schloss/Schlüssel vorh.
Softes Lammleder in Schwarz, Saum mit opulentem Strasssteinbesatz, CC-Logo Applikation in Schwarz. Guter Erhalt.
Soft black lamb leather. Good condition.
Koll. 2017/18. Akt. NP.: 2.000,-€. Softes Lammleder in Schwarz, Rautensteppung, silberfarbene Hardware, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Überschlag mit CC-Logo Applikation und Druckknopfv...
Goldfarbene Fassung mit Email-Einsatz in Blautönen und Sonnendesign. Durchmesser ca.: 2,7cm.
Gold-colored setting with enamel. Diameter ca.: 2.7 cm.
Akt. NP.: 400,-€. Woll-/Seidengemisch. Monogram Design in grauem Denim Farbton, beidseitig tragbar, Fransenborte. Leichte Gebrauchsspuren. Rechnung und Box anbei.
Akt. NP.: 3450,-€. Clemence Leder in Orange, zeitlose Rechtecksform mit Doppelreißverschluss und Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Clochette mit Schlüssel, Schloss, Staubbeut...
Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vergoldetetes Gestell mit Rillendekor in bicolor, C-Embleme seitlich, Gläser mit Dioptrin. Gebrauchsspuren vorhanden. Etui anbei.
Bordeauxfarbener Riemen aus Guccisima Leder, silberfarbene GG-Schnalle. Gebrauchs-und Tragespuren.
100% Baumwolle in Schwarz, breites Modell, CC-Logo Details in Weiß, Punktmuster in Rot. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
Dreifarbiges Modell in Creme, Hellblau und Schwarz aus Leder, Überschlag mit goldfarbenem Verschluss. Seiten ausklappbar mit Druckknöpfen, ein Henkel und abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Hardwa...
Virgil Abloh designte einen von Michael Jackson inspirierten Handschuh als Einladung zu Louis Vuittons Herbst / Winter-Show 2019. Weißes Modell mit Steinen besetzt. Fehlende Steine.
LOUIS VUITTON ...
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, zwei Münzfächer mit defektem Reißverschluss, mehrere Karten und Scheinfächer. Akzeptabler Zustand.
By Robert Dallet, Entwurf erstmals 2004 erschienen. NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Grünfarbene Zebras auf gelbem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Sehr guter Erhalt.
Beigefarbenes Modell aus Kaviar-Leder mit aufgestepptem CC-Logo, Druckknopf-Verschluss an Verschluss-Lasche. Innenraum mit Kleingeld- und sechs Kartenfächern, zusätzlich zwei große Fächer und eines fü...
Trapezförmiges Modell aus fein genarbtem Leder in Schwarz mit Rauten-Steppung, goldfarbene Hardware, Kettenriemen und Doppelhenkel, magentischer Verschluss an Lasche, Innenraum aus beigefarbenem Texti...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
Seltene Leuchtreklame aus Papier/Pappe mit integriertem Leuchtmittel und Stromversorgung. Weihnachtsbaum Motiv aus Flacons. Sehr gepflegter Erhalt, trotz altersbedingte Gebrauchsspuren. Funktionsfähig...
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Nappaleder in Rot, goldfarbene Hardware, Kettenhenkel mit Leder durchflochten, Zipper mit Logodetail, zwei Innenfächer. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Tragespuren und leichter Abrieb.
Lammleder-Modell in Beige mit schwarzen Details und Kappe. Silberfarbenes CC-Logo und dekorativer Absatz mit 9,5cm Höhe. SB anbei. Sehr guter Erhalt, besohlt.
Akt.NP.: 990,-€. Damier Azur Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum aus gestreiftem, rosafarbenem Textil mit einem Reißverschlussfach. Pochette, Box und SB anbei. Gebrauchss...
Gliederkette und Anhänger in Form einer Tasche, beides goldfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.
Würfel-Modell mit antikgoldfarbener Fassung, CC-Logo und schwarzem China-Lack. Guter Erhalt.
NP. ca.: 255,-€. Monogram Canvas Serie mit Reise-Aufkleber Motiv, Lasche mit Druckknopfverschluss, drei Kartenfächern, zwei Scheinfächern, einer Ringschiene. Abrieb und Tragespuren vorhanden.