Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
Metall.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!