transparent bis transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle emerald cabochons 100.07 ct, transparent to translucent, in box.
Händlerkonvolut best. aus 1 Damenuhrwerk und 3 Herrenuhrwerken OMEGA (3 mit Plexiglas), mechanisch, tlw. Automatic, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Armreif aus Email in Schwarz, Beschläge mit Palladiumauflage, H-Verschluss mit schwarzer Einlage. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, Folie an der Hardware vorhanden. Durchmesser 6cm.
Dunkelbraun/Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Monogram Details in Goldfarben. Durchmesser: 6,5cm. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle ruby cabochons 100.64 ct, translucent, in box
minimalste Gebrauchspuren.
Round faceted smoky quartz, ca. 48 ct, minor signs of use.
Kugelarmband mit Herzanhänger aus 925 Sterlingsilber. Länge: 17cm. Box, SB, Tüte anbei. Leichte Tragespuren.
TIFFANY & CO bracelet, NP.: 340,-€. 925 Sterlingsilver, l.: 17 cm. Comes with box, dustb...
Kugeln 3,5/4/4,5 mm, 2x lachs-meliert, L: 40/58 cm, 1x hellrot, L. 34 cm, Schließen Metall, 2. H. 20. Jh., tlw starke Tragespuren.
Bundle of 3 necklaces, corals 3.5/4/4.5 mm, 2x salmon-mottled, L. ...
GG/WG 14K, 23,2 gr, 4 Ringe u. 1 Armband, mit Brillantbesatz, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 23.2 g, 4 rings a. 1 bracelet, with brilliant-cut diam...
Bestehend aus 2 Ketten mit Strasssteinen L 8,50 m und 11,5 m, einzelne Strass-Stränge sowie 2 Medaillons, Alters- und Gebrauchsspuren, einzelne Stränge tlw. besch.
Bundle: 2 strands of imitation st...
Akt. NP.: 300,-€. Modell in Rot und Weiß mit Details aus Sterlingsilber, Schloss und Plakette mit Hasenmotiv. Knoten zur Weitenregulierung. Box und Etui anbei. Guter Erhalt.
floral umspielt an dreiteiligem Halsreif, Silber, L: ca. 44 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Handarbeit.
Collier with amber, oval c. 4.5x3.3 cm, silver, l: c. 44 cm, 2nd half 20th cent., signs of we...
Damier Graphite Canvas Serie, Steckverschluss in Silberfarben. Durchmesser 6,5cm. Gebrauchsspuren an der Hardware, sonst guter Erhalt.
transluzent, in Plexiglasbox.
Bundle sapphire cabochons 100.24 ct, in box
bestehend aus 3 Zuchtperlketten und 1 Zuchtperlarmband, Schließen WG/GG 14K und Silber, 1x ohne Schließe (gerissen), 2. H. 20. Jh., Tragespuren, 1 Schmuckstein fehlend.
4-piece bundle jewellery wit...
Silber/Metall mit Korallen, 82 g bestehend aus 2 Ketten, 1 Ring und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, silver/metal with corals, 82 g consisti...
bestehend aus 7 Ketten, 2 Armbändern, 1 Anhänger: Pressbernstein, Achat, Rhodonit, Hämatit, Sodalith, Tigerauge, Quarz, Koralle, Rhodochrosit, verschiedene Längen, getragener Zustand.
4 Stk, (ca. 5,86 gr), versch. Größen u. Farben, mit leichten Gebrauchspuren.
Bundle smoky quartzes, ca. 29 ct, slight signs of use.
(ca. 5,8 gr.), leichte Gebrauchspuren
Loose citrine ca 29 ct, slight signs of use.
Feine goldfarbene Gliederkette, CC-Logo Anhänger mit Strassbesatz. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. Länge 46cm.
Collier aus olivenförm. Elemente im Verlauf, ca. 12x9 - 28x21 mm, L: ca. 74,5 cm, Armband auf Gummizug, Innenumfang ca. 17 cm. B: ca: 20-29 mm. Leichte Tragespuren, Armband etw. ausgetragen.
1x Lapislazuli (gefärbt), D: 10 mm, L. ca. 90 cm mit Kugelschließe GG/WG 14K bes. mit 4 kl. Brill. zus. ca. 0,016 ct, nied. Qualität, 1x Malachit, D: 8,5 mm, L: 80 cm endlos geknotet, 1x Zuchtperlen, ...
best. aus 1 Kette, Gold 333/-. ( 13,2 gr.);1 Kette, Gold 585/-. ( 23,8 gr.), Pfand-Nr. +16731-0807. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verläng...
Händlerkonvolut best. aus 9 Ketten, Silber, Gebrauchsspuren.
Bundle of jewelry, 9 chains, silver, traces of wear.