Find

3038 Results in auctions
Lot: 38

Modeschmuck-Set: 5 Broschen m. versch. Motiven.

Result: 60 EUR

2 Hasen, 1 Lamm, 1 Giraffe, 1 Vogelscheuche. Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren.

Lot: 123

Konvolut Antikschmuck, 6tlg.: 2 Broschen, 2 Anhänger, 1 Collier m. Anhänger, 1 einzelner Ohrhänger.

Result: 110 EUR

Lot: 190

Schmuckset mit Tahiti-Zuchtperlen (Wachstumsmerkmale).

Result: 200 EUR

Lot: 23

Modeschmuckkonvolut, 9-tlg.:

Result: 127,5 EUR

Lot: 47

PFANDAUKTION: Schmuckkonvolut

Result: 450 EUR

Lot: 43

PFANDAUKTION: Schmuckkonvolut

Result: 310 EUR

Lot: 183

Schmuckkonvolut mit 2 Muschelkameen

Result: 340 EUR

(ca. 24 x 18 mm u. 17 x 12 mm) bestehend aus 1 Ring in GG 14K u. 1 Brosche / Anhänger in GG 8K. RW: ca. 60.

Lot: 94

Konvolut Bernsteinschmuck, 3tlg: 3 Colliers aus verschiedenen Bernstein-Elementen.

Starting price 240 EUR

Lot: 102

Konvolut Antikschmuck,

Starting price 200 EUR

Lot: 20

PFANDAUKTION: Schmuckkonvolut

zurückgezogen

Lot: 12

Konvolut 4Tlg., diverse Teile:

Result: 160 EUR

Lot: 5019

Konvolut: 3 Steinketten, u.a. Jaspis und Achat,

Result: 110 EUR

silberf. Zwischenteile u. Schließe.

Lot: 285

Set, 2tlg.: Eine Steinkette mit u. a. Amethyst u. Süßwasserzuchtperlen sowie ein passende Ohrhänger mit Amethysten.

Result: 180 EUR

Lot: 280

Anhänger in Form einer farbig emaillierten Schildkröte.

Result: 60 EUR

SILBER. Tragespuren. Maße ca. 46 x 26mm.

Lot: 99

Konvolut aus 3 langen Kugelketten,

Result: 60 EUR

Lot: 15

GROSSÉ Set 2tlg.: Collier und Paar Ohrclips,

Result: 120 EUR

goldfarben mit roten Kugeln, Modeschmuck

Lot: 126

Konvolut: Moderner Silberschmuck, 3tlg.: Ein Halsreif m. grünem Farbstein u. drei kleinen Diam.-Brillanten,

Result: 140 EUR

Lot: 15

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Result: 950 EUR

Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Ring, WG 14K, 44,9 g, mit Brillanten und Smaragden, Gebrauchsspuren.