Find

3038 Results in auctions
Lot: 38

Konvolut: Silberschmuck, 4tlg.: Kreuz-Anhänger m. Kette, Paar Ohrhänger, Anhänger

Result: 110 EUR

u. Damenring, alle mit Steinbesatz. Ringgröße ca. 60.

Lot: 82

Konvolut: Silberschmuck m. Amethyst, 3tlg.: Eine Kette, ein Ring,

Result: 50 EUR

eine Armspange. Ringgröße ca. 54.

Lot: 83

Konvolut: Div. Teile Silberschmuck, 3tlg.: Armreif, Kette,

Result: 50 EUR

Anhänger m. Kette. Alle mit Stein- bzw. Perlbesatz.

Lot: 92

Konvolut: Drei Ringe mit je einem Citrin. Silber.

Result: 60 EUR

Größen ca. 1x50, 2x56.

Lot: 93

Result: 48 EUR

Größen ca. 55, 56 und 57.

Lot: 95

Result: 48 EUR

Größen ca. 52, 54 und 55.

Lot: 96

Result: 60 EUR

Größen ca. 54, 55 und 56.

Lot: 148

Konvolut: Elfenbeinschmuck, 4tlg. (zwei Ketten, ein Armreif, eine Brosche).

Starting price 120 EUR

Anbei eine Meerschaumpfeife (besch.)., im Original-Etui!

Lot: 1

Konvolut: Ein Collier mit Opalen, Rosé-Gold 14K.

Result: 219,99 EUR

Ein Paar Ohrhänger m. Opalen, Silber/vergoldet.

Lot: 11

Konvolut: Modeschmuck, 4tlg., u.a. CHRISTIAN DIOR.

Result: 150 EUR

Zwei Colliers, ein Armband, eine Imit.-Perlkette.

Lot: 19

Konvolut: Eine Zuchtperlkette, barock, D: ca. 7,0-7,5mm, Schließe GG WG RG 18K.

Result: 135 EUR

Eine Zuchtperlkette, D: 6,5-7,0mm, Schließe Silber.

Lot: 33

Konvolut: Drei Steinketten, u.a. Koralle m. Zuchtperlen,

Result: 135 EUR

Schließen gold- bzw. silberfarben.