GG und WG 8 und 14K.
Ösen u. Schließen Silber/Doublé. Anbei eine Kette, Silber 925.
Eine Kette, Modeschmuck.
sowie eine Damenuhr, goldplatt. und eine Süßwasserperlkette.
Eine Brosche "Scherenschnitt", am Rand besch.!
Modeschmuck.
Eine Kette, Bein.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.