Schließen WG 14K.
ein Paar Ohrstecker mit Diamanten, GG 14 K.
Silber/ verg.
GG 14 K.
1 Zuchtperlkette m. Chrysopras, Zwischenteile u. Schließe GG 14K.
alle mit Steinbesatz, tlw. Silber.
tlw. aufw. geschnitten.
Muschelanhänger Silber an Kette versilbert, Damenring Silber, ca. Ringgröße 65.
Schließe 18 K GG. Ca. 50 cm Länge.
Handarbeiten. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Silber 800 und GG 14 K. Sammlerstücke.
Eine Zuchtperlkette, verlaufend, Schließe GG WG 14K.
3 Broschen, 2 Armbänder. Vergoldet mit Steinbesatz.
Anbei ein Serviettenring, Silber 800, in Etui, sowie eine Silbermedaille 999/-.
Eine Brosche, MODESCHMUCK. Ein Anhänger, Bein, GG 18K.
und 1 Anhänger (Si-vergoldet), teilweise mit Steinbesatz.
GG 8 K und Doublé.
1 Krawattenklammer, jeweils besetzt m. einem Diam.-Brillant, sowie 1 einzelner Ohrhänger ohne Steinbesatz. Alle partiell vergoldet.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.