Find

1618 Results in auctions
Lot: 5567

VACHERON & CONSTANTIN Taschenuhr, Lepine. GG 18K. Ref.: 59002.

Result: 1.580 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 1015. Werk-No. 697862. Mit Etui u. Papieren, Kauf 1980.

Lot: 5568

J. ASSMANN Taschenuhr, Savonette. Gehäuse Rosé-Gold 14K

Result: 2.200 EUR

Lot: 5569

IWC Taschenuhr, Lepine. SCHWEIZ, um 1905/10. Gehäuse GG 14K

Result: 850 EUR

Lot: 560

TISSOT Herrentaschenuhr, antimag. arab. Ziffer, um 1944.

Result: 140 EUR

Lot: 561

Damentaschenuhr, mit Naturperlbesatz + Emailarbeit 18, Jh.

Result: 500 EUR

GG 18K , Spindelwerk, läuft an, guillochiertes Zifferblatt mit arab. Ziffern, Email Hand bemalt, 1 Zeiger +Schlüssel fehlt, rückseit. Deckel lose, min.Tragespuren.

Lot: 562

Konvolut: 1 Herrentaschenuhr, 1" LOCLE" Damentaschenuhr.

Result: 33 EUR

Lot: 561

Konvolut: Eine Taschenuhr, JUNGHANS, Lepine, verchromt/vernickelt, Cal. 48G.

Result: 60 EUR

Eine Taschenuhr, CYMA, Lepine, verchromt/vernickelt.

Lot: 5560

JAEGER LE COULTRE Tischuhr "Atmos". Messinggehäuse/vergoldet,

Result: 1.200 EUR

Lot: 5561

TISSOT Taschenuhr, Savonette. Schweiz, 1930er Jahre. Gehäuse GG 18K

Result: 1.440 EUR

Lot: 5562

IWC Taschenuhr, Savonette. Rosé-Gold 14K (auch SD).

Result: 1.350 EUR

Lot: 5563

ZENTRA Taschenuhr, Savonette. Gehäuse Doublé.

Result: 100 EUR

Mit Uhrenkette, Doublé.

Lot: 5560

ALPINA Taschenuhr, Savonette. Gehäuse GG 14K (auch SD).

Result: 720 EUR

Lot: 5561

Taschenuhr, Lepine. GG 18K (auch SD).

Result: 360 EUR

Lot: 5562

VACHERON & CONSTANTIN Taschen-/Frackuhr, Lepine. Gehäuse GG 18K.

Starting price 2.650 EUR

Werk-No.: 421344. Gehäuse-No.: 267355. In Lederhülle.

Lot: 5563

Taschenuhr mit Zentralsekunde, Lepine. ENGLAND, 20.Jh., Gehäuse GG 18K

Result: 1.800 EUR

Lot: 5564

Taschenuhr, Savonette. ENGLAND, 19./20. Jh., Gehäuse GG 18K (auch SD9.

Result: 2.100 EUR

Werk sign.: "Thomas Roberts...Liverpool". Werk-No.: 1089.

Lot: 5565

Taschenuhr, Savonette. ENGLAND, 19./20. Jh., Gehäuse GG 18K

Result: 1.550 EUR

Lot: 5566

Taschenuhr, Savonette, USA, 19./20. Jh., Gehäuse Doublé.

Result: 300 EUR

Lot: 5567

Taschenuhr, Savonette, 19.Jh., Gehäuse Doublé.

Result: 120 EUR

Werk-No.: 928356 (keine sichtbare Hersteller-Punze).

Lot: 5568

Taschenuhr, Savonette, mit Chronograph u. Minuten-Repetition. Gehäuse GG 14K

Result: 2.650 EUR

Lot: 5569

Kleine Taschenuhr, Lepine, 19.Jh., GG 18K (auch SD).

Result: 230 EUR