Gehäuse vernickelt. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern (besch.!). Werk nicht funktionsfähig!
Silber 13Lot, engl. mit Sekundenanzeige.
(nicht funktionsfähig). Verchromtes Gehäuse (am Boden ber.).
GG 14K, auch Staubdeckel, gut erhalten.
GG 14K, Staubdeckel Metall, mit Handgravur auf Rückseite.
8-Tage-Werk (nicht funktionsfähig). Gebrauchsspuren (ber.).
GG 18K, Staubdeckel Metall, Namensgravur inseitig, Eindellungen.
RG 14K, auch Staubdeckel, Gebrauchsspuren.
Uhr in Silber mit Schutzgehäuse aus Metall, Uhrkette Doublé.
(SD Metall). Boden m. aufw. Ziergravuren, partiell emailliert (besch.). Glas fehlt! Uhrenkette anbei, Doublé.
GG 14K, Staubdeckel Metall, Uhrkette Double, Gebrauchsspuren, teilw. Dellen.
Handaufzugwerk. Emaille-Zifferblatt, sign. "C.L. Guinand Locle". Alters- u. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 1015. Werk-No. 697862. Mit Etui u. Papieren, Kauf 1980.
Zifferblatt im Mittelteil aufw. verziert m. floralem Dekor.
Gehäuse Silber. Vergoldetes Spindelwerk m. Kette u. Schnecke (nicht funktionsfähig!). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch.!), sign. "Breguet à Paris".