Handarbeit.GG 14K,
GG14K, antik, Handarbeit, Gr. ca. 53,5.
WG 18K, Gr. ca. 57, Brill. zus. ca. 0.21 ct, F-W. mit Zertifikat.
TW / VSI - SI, Altschliff.
Brosche GG 14K, Mittelteil GG 18K. Tlw. mit Steinbesatz. Tragespuren.
GG 14K, Gr.58.
WG/GG14K, TCR/ PI, Facet. besch.
14K, mit Emailarbeit.
GG 14K, Brill. ca. 0,2ct, Gr. ca.55.
GG 14K, Handarbeit, Gr. ca. 49,5.
und 10 Brill. zus.. ca. 0,21 ct, W-Si, Ringgröße ca. 63