Rosé-Gold 14K, filigrane Handarbeit.
mittig verziert m. auf Haar aufgesetztem Monogramm unter Glas.
sowie kleinen Diam.-Rosen. Gold 14K.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
GG 18 K. Aufw. Handarbeit. Kann auch als Brosche getragen werden.
sowie kleinen Diam.-Rosen u. zwei Perlen. GG 14K m. Silbermontierung.
GG WG 14K.
PLATIN.
W-Crystal/vsi-Pique. RG/Silber.
Ca. Ringgröße 53,5.
W/si-Pique. GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 54. Chrysopras besch.!
Fassung GG 14K, feine Ziergravuren.
sowie einer Orient-Perle. GG 14K.
sowie div. kleinen Diamanten (Altschliff u. Rosen) zus. ca. 0,50ct. GG WG 14K.
GG 14K.
Handarbeit. An feiner Collierkette, GG 14K.