PP. Zertifikat. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren.
prfr.. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren + Etikettenbeklebung.
prfr.. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren + Etikettenbeklebung.
prfr.. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren + Etikettenbeklebung.
prfr.. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren + Etikettenbeklebung.
Wilhelm II. mit Adlerhelm, J. 713, feine Kratzer, st.
Taler 1613 (Achtbrüdertaler), Henkelspur, ss-
dabei z.B. Georg III Penny 1806, spannende Fundgrube, dazu 'A Guide Book of English Coins" by K.E: Bresett, Ausgabe 1968.
vz. oder besser.
30 Lithographien: bayer. König, dt. Kaiser, hohe Militärs, Kriegsdarstellungen im Inneren. In Form einer Medaille als Dose aus versilberten Metall. Brustportrait LUDWIG III KOENIG VON BAYERN, sign. 'R...
u.a. 3 M Bayern 1913, Württemberg 3 M 1912
Maria Theresia Taler NP, Dollar 1884.
davon 6 x von Stein, Niminalen zu 100/500/10000/5 Mio.(2x)/50 Mio. (2x) Mark.
Erhaltung unterschiedlich.