Germanisches Museum, J. 388, ss, leichte Klebespuren
und 4 Florin 1892, insgesamt ca. 6,34 g fein, vz
ca. 6,05 g fein, Hochzeit Willem Alexander und Maxima. Prägefrisch
2 Mark 1907, 3 Mark 1910 + 1911 +1912 + 1914 (2x), 5 Mark 1904 (2x), ss, getönt.
ss+, mit beidseitiger Patina, 3,58g Gold fein.
"Packsattel"-Geld, Tamlung zu 4 Baht (Ka-K'im) o.J. (1300/1350-1545), vz., Quiggin Tafel 20,4.
mit Patina, leicht fleckig, 3,58g Gold fein.
Erneuerbare Energien, Etui und Zertifikat. Stempelglanz
Faszination Licht, Etui und Zertifikat. Stempelglanz
Markgraf v. Baden, J. 390, ss, etwas fleckig, Tönung
"Packsattel-Geld", Tamlung zu 4 Baht (Ka-K'im) o.J. (1300/1350-1545), ss, Mitchiner 2750.
2010 FIFA WM Südafrika, ca. 3,110 g fein, proof, Originaletui + Zertifikat