ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!, ss/ leichte Randfehler, 19,93 Gramm
im originalen Blister.
Feingold 1 g, Proof, Originaletui + Zertifikat
Ireland/GOLD - 20 euros 2009, fine gold 1 g, proof, original box + certificate
Großherzog Ernst Ludwig, ss
German Empire / Hesse - 3 Mark Hesse 1910/A, Grand Duke Ernst Ludwig, vf.
stempelglanz, mit Etui und Zertifikat.
Monako - 2 Euro 2011, wedding prince Albert II. BU, with case and certificate.
King Georg V, f. vz. leichte Randfehler, 16,93 grams.
in der selteneren Proof Ausführung, Auflage nur 2.600 Stück.
San Marino - 2 Euro 2017, Saint Marinus, in the rarer proof version, edition of only 2,600 copies.
1969, Hussein ibn Talal, der Besuch Papst Pauls VI. in Jordanien, ca. 40g, PP.
Albrecht Ernst. ss-
Old Germany, Öttingen, 6 Kreuzer, VF-
mit Etui und Zertifikat.
Monaco - 2 Euro 2010, Albert II. PP!, with case and certificate.
Uni Breslau, ss, Randfehler, revers vz.
German Empire/Prussia - 3 Mark 1911, Uni Breslau, vf, margin defect, reverse xf.
1919, ca. 18,1g, ss.
1 Pesos Mexico /SILVER, 1919, approx. 18,1g, VF.