marschierend, besch., gemarkt, H. ca. 7 cm.
u.a. marschierend und musizierend, besch.
u.a. beritten, marschierend mit Gewehr, schießend, besch.
mit Besatzung, Blech u.a., gummibereift, besch.
tlw. mit Figur, Blech/ Kunststoff u.a., besch., L. ca. 27,5/ 35 cm.
bestehend aus Kranwagen und Auslegerstützwagen. Im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft. Aus einer süddeutschen Privatsammlung - meist unbespielte Vitrinenware.
BN 98 311 der DB, Dampfgenerator. Im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft. Aus einer süddeutschen Privatsammlung - meist unbespielte Vitrinenware.