No. 2456 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Friday, July 27, 2018

59 Results
Lot: 49

VILLEROY & BOCH u.a. umfangreiches Konvolut Puppenservice, 1.H. 20.Jh.,

Result: 50 EUR

Lot: 50

MÄRKLIN Konvolut von fünf TEE-Personenwagen, Spur H0,

Result: 70 EUR

Blech, beige/rot, bestehend aus 4085, 4087, 4088, 4089 u. 4090. Im Originalkarton, bespielt, nicht überprüft.

Lot: 51

MÄRKLIN Konvolut von sieben Nahverkehrswagen, Spur H0,

Result: 110 EUR

Blech, silbern, bestehend aus 4081, 5x 4082 u. 4083. Im Originalkarton, part. l. Altersspuren, bespielt, nicht überprüft.

Lot: 52

MÄRKLIN umfangreiches Zubehör für die Eisenbahnanlage, Spur H0,

Result: 220 EUR

Lot: 53

PAUL BRÜNING Rechenmaschine "Resulta 7 Export", 1950er Jahre,

Result: 10 EUR

Lot: 54

LISANTO fünf Marinesoldaten,

Result: 20 EUR

Lot: 55

Meist ELASTOLIN achtzehn Soldaten und Zubehör,

Result: 80 EUR

Lot: 56

Meist ELASTOLIN acht Soldaten,

Result: 70 EUR

Lot: 57

ELLEN LENZ Handgefertigtes Puppenbett,

Result: 10 EUR

Lot: 58

Paar Trachtenpuppen, 1.H. 20.Jh.,

Result: 20 EUR

Lot: 59

Puppenbett, 1.H. 20.Jh.,

Result: 50 EUR

Metall, grün gefasst, auf vier Rollen m. Gitterwerk u. Ornamenten, Farbabplatzer, part. korrodiert, L. ca. 65 cm.