Blech, beige/rot, bestehend aus 4085, 4087, 4088, 4089 u. 4090. Im Originalkarton, bespielt, nicht überprüft.
Blech, silbern, bestehend aus 4081, 5x 4082 u. 4083. Im Originalkarton, part. l. Altersspuren, bespielt, nicht überprüft.
Eisengehäuse, grün, Löschkurbel, schwenkbare Blende im Ergebniswerk für Ablesung in Subtraktionsstellung, 2 Griffel, Abdeckhaube. Altersspuren, Funktion nicht geprüft, HxB ca. 11x14,5 cm.
gemarkt, Masse polychrom bem., marschierend m. Gewehr. Altersspuren, tlw. besch., H. ca. 8 cm.
wohl Celluloid, mod. Haare, geschlossener roter Mund, gem. Augen u. Nasenlöcher, Trachtenkleidung. Deutl. Altersspuren, Kleidung part. besch., H. ca. 35 cm.
Metall, grün gefasst, auf vier Rollen m. Gitterwerk u. Ornamenten, Farbabplatzer, part. korrodiert, L. ca. 65 cm.