2 durchbrochene Flügel mit roter und grüner Scheibe, blau-grauer Mast, überarbeitet, besch.
u.a. Shell BP Olex, u.a. 2736, Alterssch.
u.a. Nrn. 13453/1, 3550, verschiedenfarbig lackiert, Alterssch.
Nrn. 13453 und 13453/1, blau lackiert, rest., Kabel fehlen tlw., Alterssch.
im Originalkarton, dazu TRIX "Goldpfeil", in der Box, Altersspuren
Sarazenen (9 Figuren) und Germanenlager (24 Figuren), bemalt, Altersspuren.
Achsfolge C, Fahrgestell und Aufbau Guß, 2 Stirnlampen, eine Stirnlampe fehlt, Aufschrift TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Achsfolge C, Fahrgestell und Aufbau Guß, 2 Stirnlampen, Aufschrift TM 800, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Sportwagen, mintgrüne Lackierung, Lenkfunktion, 4-Gang-Schaltung, vor- und rückwärtsgängig, Windschutzscheibe und Schlüssel fehlen, Funktion nicht geprüft, bespielt.
Klappdeckelwagen "Wuppertal" 20/87, eine Achse fehlt, Modell-Einheits-Großgüterwagen 487 im Orginalkarton, Alters- und Gebrauchsspuren, anbei Orginalkarton für Kesselwagen BV-Aral 20/78.
Weißes Pferd mit polychromem Zaumzeug, ca. 137 x 113 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Zelluloid, bemalt, l. besch., H. 15,5/8 cm
Zelluloid, tlw. gemarkt, l. besch., H. ca. 7 cm